Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Одержимого китайца на 30 лет заперли родители

Девятилетнего ребенка после нескольких краж заперли на 30 лет собственные родители, которые подумали что сыном овладел злой дух.

В городке Бэхай(провинция Гуанси) живет суеверная китайская пара, которая уже 30 лет держит под замком собственного сына. Об этом вчера сообщило китайское издание South China Morning Post, имена этих лиц не сообщаются. Мужчина живет в запертой на ключ комнате с зарешеченными окнами с самого детства.

История началась, когда мальчику было только 6 лет. По словам родителей тогда он сбежал из дома, после чего какой-то человек завел ребенка в помещение, в котором местный колдун проводил обряд, изгоняющий нечистую силу.

Когда мальчик вернулся домой, семья заметила, что у него изменилось поведение – он начал воровать еду и сбегать из дома. Суеверная семья не нашла другого объяснения, кроме одержимости злым духом и ребенка посадили под замок. Мать утверждает, что его постоянно обеспечивали всем необходимым.

Сейчас обсуждается дальнейшая судьба мужчины – местные власти настаивают на переводе человека в психиатрическую лечебницу.


Новости партнеров