Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

События в мире сегодня 02.05.17: семья Ле Пен и ее партия оказались злодеями, полиция Лондона отслеживает террористические угрозы

События в мире сегодня 02.05.17: Люк Бессон утверждает, что Ле Пен злодейка, исламисты планируют теракт в Лондоне. Достаточно популярный режиссер из Франции Люк Бессон утверждает, что кандидат в президента Марин Ле Пен никогда не занималась поднятием экономики страны. Люк Бессон у себя на странице фейсбука сделал запись о том, что Марин Ле Пен и ее партия Народный Фронт являются злодеями. Также он утверждает, что для отца Жан-Мари Ле Пен, голодомор считается деталью, расизм относится к вкусной мелодии, а иноземцы потенциально опасные личности.

Порядка 40 лет у ее отца был магазин, где была продажа различной фашисткой свастики и прочие вещи, которые связаны с расизмом и ксенофобией, а сама Марин Ле Пен в жизни никогда не работала и в бизнесе тоже, поэтому никогда не занималась экономическим подъемом Франции. Люк Бессон считает, что Марин Ле Пен стала ярким представителем именно той системы против, которой она борится, так как живет на финансовую помощь с Брюселя. В программе политика по мнению Люка Бессона нет ни одной реальной стратегии и в результате прихода ее к власти, жизнь станет намного хуже.

События в мире сегодня 02.05.17: Исламисты планируют взрывы в Лондоне, Марин Ле Пен не достойна быть президентом Франции.

 

В ближайшее время планируется два теракта в Лондоне, местная полиция отслеживает ситуацию для предотвращения терактов. Скотланд-Ярд усилил свои действия против возможных заговоров, организаторы новых взрывов не имеют отношения к взрывам на северной стороне Лондона. В ходе антитеррористического рейда в графстве Кент, полиция Лондона арестовала четверо сотрудников из правоохранительных органов, которые причастны к подготовке теракта.


Новости партнеров