Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Какие улицы перекроют в Москве на День Победы: улицы и станции метро

Какие улицы перекроют в Москве на День Победы: в связи с праздником Дня Победы в нашей столице 9 мая будет проведен большой парад. Несмотря на то, что прошло много времени со дня победы, но с нашей памяти остается не стертое большой подвиг наших дедов и прадедов. Которые отдавали свою жизнь за освобождение нашей страны от фашистов. И мы продолжаем помнить и чтить память.

Для проведения парада будет перекрыто движение на улицах с 5:00 и до завершения парада, примерно 20 улиц. Ожидается, что в Параде на Красной площади в 2017 году примет участие 210 женщин-военнослужащих — это в два раза больше, чем в 2016 году.

Улица Нижние Мневники от Крылатской улицы до улицы Народного Ополчения.

Улица Народного Ополчения от улицы Нижние Мневники до улицы Мневники.

Улица Мневники от улицы Народного Ополчения до Звенигородского шоссе.

Звенигородское шоссе.

Улица Красная Пресня.

Улица Баррикадная.

Улица Садовая-Кудринская.

Улица Большая Садовая.

Триумфальная площадь.

Улица Тверская.

Красная площадь.

Кремлёвская набережная.

Боровицкая площадь.

Большой Москворецкий мост.

Улица Болотная.

Болотная площадь.

Большой Каменный мост.

Улица Моховая от Боровицкой до улицы Воздвиженка.

Улица Новый Арбат от улицы Воздвиженка до Новинского бульвара.

Улица Воздвиженка.

Новинский бульвар от улицы Новый Арбат до Садовой-Кудринской улицы.

9 мая с 8:30 будет ограничен выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» (в сторону Никольской улицы), «Китай-город» (из переходов в сторону улицы Ильинка, Китайгородского проезда и улицы Варварка) на время сооружения колонн боевой техники и её прохождения по Тверской улице.

9 мая с 12:00 и до окончания праздничных мероприятий будет ограничен вход на станции «Парк Победы», «Кутузовская», «Киевская» Арбатско-Покровской. Кольцевой и Филёвской линии, «Белорусская», Замоскворецкой и Кольцевой линий.

9 мая после окончания праздничного салюта и народных гуляний будет ограничен вход пассажиров на станции «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Александровский сад», «Арбатская» Арбатско-Покровской линии. «Боровицкая», «Лубянка», «Кузнецкий Мост», «Китай-город», «Пушкинская». «Чеховская», «Тверская», «Парк культуры» Кольцевой и Сокольнической линий. «Октябрьская» Кольцевой и Калужско-Рижской линий. «Воробьёвы горы», «Университет», «Спортивная».


Новости партнеров