Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Александра Артемова теряет друзей из-за российского гражданства

Александра Артемова, невеста Евгения Кузина и победительница проекта «Свадьба на миллион», готовится к замужеству. Чтобы все прошло хорошо, она подала документы на смену гражданства. По этой причине некоторые украинские друзья перестали с ней общаться.

Александра Артемова сейчас готовится к свадьбе с Евгением Кузиным. После победы в шоу «Свадьба на миллион» они столкнулись с тем, что их не расписывают по причине украинского гражданства девушки. Ей нужен российский паспорт. Свадебное торжество молодых людей назначено на конец лета или начало сентября, точнее с датой пока они определиться не могут, потому что средств не достаточно. Призовых денег хватает только на ресторан.

В планах девушки получить гражданство России, куда она переехала из Луганска. Она уже подала необходимые документы. И после этого Саша столкнулась с негативным отношением некоторых друзей.

Двое ее знакомых пошли служить в украинскую армию. Александра говорит: «Для меня это стало ударом. Уж что-что, а политические взгляды, конечно, могут у друзей не сходиться, но не с бранью, руганью, желанием смерти и тому подобное. Для меня это боль».

Звезда телешоу гордится тем, что за время проживания в Москве уже обзавелась собственной квартирой и поменяла две машины. Она готова упорно трудиться для осуществления мечты.


Новости партнеров