Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

У Леры Кудрявцевой проблемы со здоровьем

Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками проблемами со здоровьем. В своем микроблоге она поместила пугающий снимок, на котором запечатлен момент оказания ей первой медицинской помощи.

Лера Кудрявцева придерживается принципов здорового образа жизни. У нее очень плотный рабочий график, однако, она находит время для занятий спортом, посещения светских мероприятий и путешествий. Также она умудряется уделять внимание своей семье и домашним заботам. Поклонников приводит в восторг ее жизнелюбие и оптимизм. Они постоянно просят кумира поделиться секретом такой энергичности.

И вдруг в Инстраграм появляется этой страшный снимок. На фото Лера окружена медицинскими работниками. Причину такого своего положения звезда не называет. И все же ее подпись под изображением нагнетает интригу: «Иногда бывает и так. Без помощи врачей уже не справляешься».

Фанаты искренне переживают за теледиву и желают ей крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. Они сильно напуганы и ждут подробностей о ее состоянии. Поклонники считают, что Лера слишком много времени стала уделять работе.

И действительно такое беспокойство за звезду оправдано. Недавно Кудрявцева проходила медицинское обследование, в ходе которого было установлено, что организм актрисы генетически предрасположен к некоторым заболеваниям. Как она сама призналась, в «награду» от предков ей достались головные боли. Но звезда унывать не собирается и верит, что все будет хорошо.


Новости партнеров