Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Надя Ручка беременна и считает, что женщины бывают жестоки

Одна из солисток «Блестящих» порадовала поклонников заявлением о беременности и подготовке к появлению малыша. По признанию певицы, она усиленно читает форумы и общается с молодыми мамочками, и не бросает спорт.

Некоторое время назад в прессе появилась информация о беременности солистки группы «Блестящие» Нади Ручки. Это ее первый ребенок. В апреле у артистки был срок пять месяцев. Эти сведения певица с радостью подтвердила. Недавно она поделилась с журналистами, как именно готовится к родам.

Как заявляет Надя, в ее планы не входит покидать пределы страны, как это делают многие селебритиз. Она хочет рожать в Москве. И уже имеет на примете определенный роддом. Она много общается с недавно родившими женщинами, советуется с ними. А вот форумы сознательно не читает, поскольку после всего там описанного «уже ничего не хочешь». Певица даже не ожидала, насколько жестокими могут быть представительницы прекрасного пола.

Артистка призналась, что сейчас сильно поправилась, но ее это нисколько не пугает. Беременность протекает спокойно, без сильного стресса и волнений. Ручка не бросает спортивные занятия, записавшись на аквааэробику и плавание.

Певица усиленно работать планирует еще месяц, а дальше все время будет уделять себе и ребенку. После появления малыша, она хочет вернуть себе форму, чтобы опять вернуться на сцену.

Денис, отец ребенка, во всем поддерживает избранницу. Они собираются официально пожениться.


Новости партнеров