Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Ксения Собчак опубликовала первое фото подросшего полугодовалого сына Платона

На своём официальном аккаунте в социальной сети Instagram бывшая ведущая скандального реалити-шоу “Дом-2” Ксения Собчак опубликовала первое фото подросшего полугодовалого сына Платона. На фото ребёнок снят со спины, так как телеведущая не любит афишировать снимки ребёнка.

Фотография сделана, когда Платона держит его бабушка, российский сенатор Людмила Нарусова. Мама Ксении держит ребёнка на руках, который её обнимает и держит в руках воздушный шарик. В подписи к снимку Собчак с радостными эмоциями написала, что это долгожданный момент встречи Платона Максимовича и Людмилы Борисовны после продолжительной разлуки.

Учитывая то, что Ксения Собчак вместе с супругом Максимом Витроганом в последнее время часто путешествуют, часть подписчиков Instagram решила, что если звезда не оставляла малолетнего Платона на родную бабушку, значит за малышом следила, пусть высококвалифицированная, но всё же чужая для мальчика няня. Другие пользователи соцсети уверены, что знаменитость не могла так долго оставаться без своего драгоценного первенца, потому семья брала мальчика во все поездки с собой.


Новости партнеров