Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Экспертный отзывы о TeleTrade

Люди, которые хотят начать торговать на валютных или других рынках задаются многими вопросами: с чего начать, где научиться, но самый главный вопрос, который стоит перед любом начинающим трейдером: с каким брокером работать? Ведь если выбрать неправильного брокера, то можно потерять не только деньги, но и желание заниматься трейдингом. Мы задали этот и другие вопросы опытному трейдеру и бизнесмену Алексею Кавказскому и попросили ответить на них без сложных терминов и так, чтобы было понятно любому новичку.

— Алексей, какой брокер, на ваш взгляд, лучше всего подходит начинающему трейдеру?

— Есть несколько брокеров, которые я могу рекомендовать начинающим, но, чтобы изначально не запутывать людей, я назову одного — Tele Trade. Пожалуй, у них лучшее обучение и лучшая аналитика, которая будет особенно полезна новичкам.

— Tele Trade – очень известный бренд. Неужели у них есть желание возиться с новичками?

— Конечно. В интересах любого брокера привлекать новых людей в сферу трейдинга, обучать их и получать доход от них.

— Но обучение наверняка стоит больших денег?

— Нет, обучение бесплатное. Как я уже сказал, Tele Trade заинтересован чтобы у него было много клиентов, поэтому компания готова обучать их за свой счет.

— Но бесплатное обучение, скорее всего, не высокого качества.

— Поймите, брокер имеет доход от трейдеров, которые успешны. Компаниям выгодно чтобы люди, которые с ними сотрудничают, зарабатывали деньги. Поэтому брокер стремится сделать все, чтобы его клиенты зарабатывали. Именно для этого тот же Tele Trade сделал хорошее обучение и бесплатно предоставляет трейдерам качественную аналитику.

— Да, в отзывах о TeleTrade в интернете мы не раз сталкивались с упоминанием аналитики. Также в отзывах о Tele Trade много лестных слов говорится о торговой площадке. Насколько ее качество важно для новичков?

— Крайне важно. С неудобной площадкой сложно справиться даже большому профессионалу. А новичок, скорее всего, столкнувшись с такой площадкой, просто бросит попытки торговать. Именно поэтому брокеры, в том числе и Tele Trade, вкладывают большие деньги в развитие своих торговых площадок. Отзывы о Телетрейд, которые вы упомянули, не врут – площадка у этого брокера считается одной из лучших.

— Итак, выбираем Tele Trade. Есть ли у вас еще какие-то советы новичкам?

— Я могу сказать только одно: трейдинг – занятие не самое простое. Освоить его очень быстро вряд ли получится, но если потрудиться, то вы сможете зарабатывать серьезные деньги и у вас не будет необходимости каждый день ездить в офис, общаться с начальниками, и ваша жизнь будет принадлежать только вам.


Новости партнеров