Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ольга Бузова оголилась перед камерой

Ольга Бузова готова на самые рискованные эксперименты. А если речь идет о ее творчестве, тогда нет, наверное, границ, которые бы она не смогла переступить. В очередном своем клипе нынешняя певица даже не постеснялась раздеться.

Ольга Бузова попробовала себя в пении и у нее получилось. Хотя она первая готова признать, что природные данные у нее достаточно скромные, зато она умеет привлечь внимание другим.

У нее уже есть несколько хитов, а сегодня состоялась презентация нового клипа на композицию «#Нам будет жарко», которая была записана совместно с начинающей певицей Настей Кудри.

Поклонники ожидали появления видео с огромным нетерпением и интересом, поэтому сразу после релиза приступили к оценке совместного творчества двух молодых женщин.

Новинка привела фанатов в полный восторг. Все были приятно удивлены и даже поражены тем, что певицы смогли найти в себе силы посмеяться над собой. Одной из тем клипа была возможность все приобрести за деньги. Также девушки затронули вопросы, касающиеся негативных отзывов о работе других людей. Для клипа Ольга полностью поменяла свой образ, став блондинкой с изумрудным оттенком.

Еще одной неожиданностью клипа стало полное обнажение певиц по сюжету. Впрочем, грани приличия никто не переступил, все интимные зоны были скрыты во время монтажа.

Однако не все восприняли клип хорошо. Некоторым показалось, что в нем всего слишком много, все рябит и часто меняется.


Новости партнеров