Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Опять на те же грабли: Марина Анисина вновь решила связать узы брака с Никитой Джигурдой

Опять на те же грабли: Марина Анисина вновь решила связать узы брака с Никитой Джигурдой, с которым успела развестись в конце 2016 года. Их брак продлился практически семь лет, за это время у Марины с Никитой родились трое детей, но причины распада их брака, у звездной пары оказались банальными – измена одного из супругов.

В 2007 году Марина Анисина будучи фигуристкой, снялась в масштабном телепроекте «Танцы на льду», где Никита Джигурда стал не только ее подопечным и партнером, но и частью ее жизни — уже через год после проекта Марина с Никитой поженились. Их сын, Мик-Анжель Крист, родился практически на первую годовщину свадьбы, а еще через два года у звездной пары родилась дочь Эва-Влада. Никита Джигурда заснял процесс родов дочки на видеокамеру, после чего выложил материалы в интернет, чтоб весь мир смог увидеть этот удивительный процесс.

Однако в конце 2016 года на странице своего блога, Марина Анисина написала, что собирается подавать документы в суд для развода с супругом Никитой Джигурдой. Причины на такой кардинальный шаг у Марины Анисиной были – она уличила супруга в измене. Об этом фигуристка рассказывала во всех телешоу, писала в своих соцсетях рассказывая подписчикам, что ни измену любимого человека, ни вранье с его стороны простить она не сможет. Прошло несколько месяцев грязных скандалов и обвинений в эфирах и блогах, после чего звездную пару Никиты и Марины развели, о чем Анисина с большой радостью сообщила в своем блоге.

Уже все были уверенны, что пара Марины и Никиты больше не сойдется, однако, пару недель назад журналисты узнали о новой беременности Анисиной, а чуть позже, Джигурда подтвердил тот факт, что Марина носит под сердцем его ребенка. Эту новость прессе Джигурда преподнес официально, собрав журналистов на совместной пресс-конференции с Анисиной.

Публика увидела Марину и Никиту с новой стороны: уже ни кто не вспомнит о скандалах и изменах. Пара сообщила, что в сентябре 2017 года они вновь поженятся, буквально через несколько месяцев после рождения их четвертого ребенка – Джонатана.


Новости партнеров