Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Как правильно выбирать женскую тунику – ответы экспертов

Как оставаться самой стильной этим летом? Хит сезона – женские туники. Какие туники будут модными в рамках сезона весна-лето 2017 года? Смотрите и выбирайте фасон по вкусу!

Описание продукта

Туника не только практичная и удобная, а очень универсальная вещь в гардеробе. Это еще и огромный простор для фантазий: можно создавать самые различные образы и выглядеть при этом стильно, модно и привлекательно. Тунику можно отлично комбинировать иными элементами одежды: с леггинсами, со штанами, шортами, джинсами или же носить как платье, а также не забыть дополнить свой образ аксессуарами и подобрать обувь: удобные лодочки или каблуки, кеды или балетки — а что придется по душе именно вам? На особый случай или просто на прогулку, в отпуск или на работу — на помощь всегда придет туника! Поэтому в выборе модели стоит переделить особое внимание именно красоте в сочетании с комфортом.И сейчас самое время раскрыть все секреты, потому что речь пойдет не просто о туниках, а о стильных и модных женских туниках с Иваново с http://lena-basco.ru/tuniki. Изначально хотелось бы отметить о таких аутентичных аспектах новой коллекции.
1. Цветовая гамма – все модели этого сезона выдержаны как в неярких, нежных, нюдово-пастельных тонах, так и в ярких,красочных, сочных — придется по душе каждой женщине. Остальное лишь зависит только от ваших предпочтений!

2. Дизайн –как максимально прост, так и максимально оригинален. Вышивки, стразы, паетки, блестящие нити, кружево, налепки – все, что вашей душе угодно.А главное стильно, модно и со вкусом!

3.Вариации моделей: с длинным рукавом, с коротким или рукав в 3 /4; с горловиной или с V-вырезом; средней длинны, короткие, удлиненные; приталенные или свободного кроя; спортивные или классические, праздничные илистильcasual.
4.Принт  — цветочный, морской, клетка, полоска, этнический. Туники с принтами зверюшек, элементами абстракций или геометрическими рисунками также невозможно не оставить не замеченными и не сделать на них особый акцент.

Следует отметить, что простые силуэты, довольно свободный и легкий крой стали главными характеристиками большинства моделей женских туник этой коллекции, что бесспорно свидетельствует о модных тенденциях весна-лето 2017. Также главное преимущество туники в том, что она совершенно идеально подходит на любой тип фигуры и в данной коллекции на рассмотрение представлены модели в большом ряде размеров. Каждая туника из коллекциииндивидуальна по-своему, на любой вкус и предпочтения. Этот тип одежды никогда не выйдет с моды, можно быть в это смело уверенными!

Подводя итог, еще раз стоит отметить, что туника всегда подчеркнет красоту женского силуэта, женственность, изящность и стиль. Каждая женщина сможет найти тунику,отвечающую ее запросам и желаниям. Ознакомиться с полным ассортиментом и актуальными моделями, расцветками, принтами, фасонами и ценамиможно на сайте, а также моментально сделать заказ с доставкой прямиком домой, выбрать ту самую тунику своей мечты и вскоре стать ее обладательницей!


Новости партнеров