Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Диана Шурыгина и Андрей Малахов: где правда, а где ложь

Диана Шурыгина и Андрей Малахов: где правда, а где ложь до сих пор не могут понять люди, которым небезразлична судьба и Шурыгиной, и ее обидчиков. Диана прославилась благодаря шоу «Пусть говорят», в сети появилась информация, что шоу Малахова наиграно и все должны придерживаться определенного сценария.

Диана Шурыгина, пострадавшая в изнасиловании, обратилась в шоу «Пусть говорят», в надежде, что вместе с Андреем Малаховым она сможет добиться правосудия. Это шоу сделало Диану знаменитой, о ней действительно теперь говорят все, вот только мнения у общественности сильно разделились – одна сторона поддерживает Диану, а другая всячески пытается нагадить ей в душу, выражая недовольство любым способом.

17-летняя Диана Шурыгина не растерялась, воспользовавшись своим «звездным временем» она стала вести личный блог, в котором делится любой информацией со своими подписчиками.

Но другие блогеры так же не прекращают обсуждать Шурыгину в сети, некоторые даже позволили заявить о том, что в шоу «Пусть говорят» снимают не правду и история с изнасилованием Шурыгиной наигранная.

Милена Чижова, известная блогерша, заявила о том, что Шурыгина – обычный человек, а прославила ее передача «Пусть говорят» вместе с режиссерами, которые и подсказывают что и как нужно говорить в эфире.

Наташа Трейя, подруга Чижовой, на собственном опыте прочувствовала съемки программы «Пусть говорят». Она рассказывает, что редактор программы, который находится чуть ли не за спиной гостя программы, специально выводит из эмоционального равновесия. Сценария как такового у них нет, они действуют по обстоятельствам, им нужно шоу, которое понравится телезрителям.

По словам блогерши Миланы, реальные истории превращаются в жутко раздутые, ведь это нужно для зрителя. Там с гостями работают психологи, сценаристы и редакторы. Даже Андрей Малахов разговаривает на шоу не своими словами, ему постоянно подсказывают, что нужно и в какой момент сказать.

Милана Чижова заявила, что Диана Шурыгина не была изнасилована – это все выдуманная история.

 


Новости партнеров