Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Для сотен тысяч старшеклассников по всей стране звучит последний звонок

Сегодня во всех школах страны прошла итоговая линейка, которая стала трогательным и важным днем для всех одиннадцатиклассников. В этот день выпускники прощаются со своими учителями, школой и друзьями, готовясь к новому этапу жизни. Несмотря на то, что прощание может показаться грустным и ностальгичным, стоит помнить, что впереди ждут новые интересные возможности и вызовы. На итоговой линейке выпускникам были вручены аттестаты о среднем образовании, а также проведены традиционные игры, конкурсы и различные мероприятия.

Дата последнего звонка в 2023 году

25 мая 2023 года, выпускники во многих городах Российской Федерации отметят свой Последний звонок. Это большое событие, которое нельзя пропустить. Важно красиво поздравить всех выпускников, чтобы мотивировать их на дальнейшие успехи в будущем.

***

Последний звонок — это начало нового пути. Пусть на нем не встречается преград. Желаю найти свое призвание и идти по дороге жизни с легкостью и улыбкой!

***

Звучит последний звонок, а значит, что перевернута одна из самых важных страниц вашей жизненной книги. Пусть новая глава принесет вам удачу и счастье.

***

Поздравляю в этот важный день! Желаю уверенности, терпения, надежды и целеустремленности. Пусть школьные годы вспоминаются с улыбкой, а тяга к знаниям никогда вас не покидает.

***

Вот и отзвенел последний школьный звонок! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Поздравления с последним звонком

Нас всех переполняют чувства —
Настало время попрощаться.
И радостно за вас, и грустно,
Что вскоре надо будет расставаться.

Звонок последний прозвенел для вас.
Еще чуть-чуть, еще совсем немного —
И, станцевав последний школьный вальс,
Уйдете вы со школьного порога.

Желаем вам свершений и побед.
Вперед идите, целей достигайте,
А школьных окон негасимый свет
Для вас всегда горит, не забывайте.

Пускай летят мгновения, года,
Вы в душах этот свет всегда храните.
Учителей не забывайте. Иногда,
Мы будем очень рады, приходите.

Дорога ваша будет пусть легка,
Пусть каждому сопутствует удача.
Всего вам доброго желаем. А пока —
Экзаменов для всех успешной сдачи.


Новости партнеров