Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Кличко хочет взять реванш у Джошуа

Как сообщает менеджер Энтони Джошуа, Кличко намеревается взять реванш у британского боксера в супертяжелом весе.

Эдди Хрин, промоутер Энтони, оптимистично воспринимает те «сигналы», которые посылают им со стороны Владимира Кличко. На данным момент они изучают будущее место и дату проведения матч-реванша. Обсуждения по этой теме займут около пары недель.

Как сообщает промоутер британского боксера Джошуа, для них этот бой является приоритетным, и они хотят провести его. Известно, что бой 29-30 апреля был решающим для обоих боксеров, ведь на кону стояли все заработанные титулы в их группе. Для Владимира Кличко этот бой оказался проигрышным. Джошуа нокаутировал Кличко в 11-м раунде.

Сам Владимир Кличко должен сообщить по телевидению о продолжении своей карьеры 27-го мая 2017 года в прямом эфире. Свое окончательное решение по поводу карьеры и планируемого реванша он объявит на телеканале «Интер». А тем временем промоутеры Энтони Джошуа уже подыскали несколько мест для планируемого реванша. К тому же они уже знают приблизительную дату боя.

Эдди Хирн, менеджер британского боксера, ориентируется на 28 октября 2017 года на стадионе в Кардиффе. Также рассматриваются варианты в Лас-Вегасе, Дубае или Китае.


Новости партнеров