Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Андрей Данилко никогда не женится

Более известный под именем Верка Сердючка, артист поведал, почему же он никогда не женится.

На сегодняшний день у Данилко нет пассии и его совершенно не страшит одиночество. Напротив, он сам признает, что именно это состояние для него успокоительно: так он отдыхает от частого общения с народом.

Экстравагантный образ Верки Сердючки и «заработала» Андрею такую популярность. В первый раз он выступил как Сердючка аж в 1993-м году. Правда, на тот момент он представлял разговорный жанр. Уже позднее Сердючка стала петь и даже выступила на «Евровидении» в 2007-м году, заработав второе место.

Однако помимо успешной карьеры, Данилко не хвастает крепкой семьей. До сих пор он ни разу не был женат и даже признает, что не намеревается искать себе пассию. Как признается сам артист, в силу его возраста не хочется ни семьи, ни отношений. Для него «закрытая территория» — идеальный вариант.

Андрей Данилко никогда не скучает в одиночестве. К нему на помощь приходят аудиокниги или различные программы по ТВ. Знаменитость рассказывает о своем пристрастии – готовка. Это дело он не доверяет никому и с удовольствием готовит сам.

Как признается сам артист, это уже болезнь, и он сознательно избегает толпу людей. Это приносит ему дискомфорт. Такую фобию к людям он заработал, когда был на пике популярности. В тот момент его узнал один из цирков и знаменитости пришлось пустится в бега. Его «прикрыли» в медпункте, где он нервно сидел в тишине. Затем его отвезли домой, но в самой машине он лег на пол, чтобы его никто не узнал.


Новости партнеров