Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Жизнь звезд шоу-бизнеса 7 июня 2017: Елена Летучая показала свою уменьшенную копию

Жизнь звезд шоу-бизнеса 7 июня 2017: прославленная телеведущая показала поклонникам свою уменьшенную копию и будущую ведущую программы «Ревизорро дети». Фанаты с нетерпением ждут от своих кумиров обновлений, они хотят знать буквально о каждом шаге звезд.

На сегодняшний день из самых свежих и актуальных новостей в мире богатых и знаменитых можно отметить такие: прославленная телеведущая Елена летучая представила вниманию публики свою уменьшенную копию, а известная светская львица Светлана Бондарчук поразила поклонников своей вечной молодостью.

Ира Уханова, 16-летняя актриса, станет ведущей нового телешоу «Ревизорро дети», которое стартует на телеканале «Пятница!». Совсем недавно 38-летняя Летучая начала вести телевизионную передачу «Школа Ревизорро», в которой телеведущая попросту обучает всех желающих своему делу. Совсем недавно выяснилось, что для новой телепередачи «Ревизорро дети» Летучая уже нашла замену в лице молодой девушки Иры. На своей страничке в социальной сети Елена поделилась совместным фотоснимком с будущей ведущей телешоу.

Многочисленная армия поклонников не смогла пройти мимо и сразу же стала комментировать кадр. Большинство фолловеров сразу же отметили, что Елена и Ира похожи друг на друга, как две капли воды. Они стали расспрашивать, кто запечатлен вместе с телеведущей на фотографии. В результате фанаты узнали о 16-летней Ирине Ухановой, которая станет новой ведущей. Поклонники стали переживать за свою любимицу и отметили, что лучше чем Елена никто не сможет вести «Ревизорро». Между фолловерами даже завязались разборки. Некоторые стали обсуждать Иру, а другие попытались ее защитить и уточнили, что девушка станет ведущей не «Ревизорро», а «Ревизорро дети».

На своей страничке в социальной сети Светлана опубликовала свежий фотоснимок, на котором она запечатлена в короткой юбке. После развода с Федором Бондарчуком, Светлана не теряет времени зря. Светская львица ведет активный образ жизни, она часто путешествует и появляется на светских мероприятиях. В своем микроблоге Бондарчук также не забывает делиться фотокадрами из своей жизни. Многочисленная армия поклонников следит за Светланой, фанаты часто делают молодой женщине комплименты, она интересуются есть ли у нее мужчина.

Однако о своей личной жизни Света ничего не рассказывает, в отличие от своего бывшего супруга, который давным-давно показал свою новую избранницу. Накануне Бондарчук опубликовала свежий кадр, на котором она запечатлена на фоне яхты и в короткой юбке. Фанаты тут же стал делать комплименты кумиру. Они удивились, как 48-летней Светлане удается так хорошо выглядеть.


Новости партнеров