Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
Больше новостей

Топ новых продуктов от отечественных кинематографистов, которые стоит оценить лично

Самобытность отечественного кино по душе не всем. Однако без нее наши фильмы оказались бы серыми, унылыми и пустыми.

Если душа требует чего-то «родного», а вы не знаете, чем занять свободный вечер, предлагаем посвятить его следующим новинкам.

Порой низкая популярность российских фильмов часто обуславливается слабой маркетинговой поддержкой. Список, который мы составили сегодня, призван привлечь внимание к отличным российским проектам, которые вы могли пропустить. Открывает топ-3 драма-триллер под названием «Разбуди меня». Ознакомиться с остросюжетной мистической историей о любви и криминале можно на https://www.ivi.ru/watch/158772/description. «Разбуди меня» — первый полнометражный фильм, над которым в качестве режиссера работал Гийом Проценко.

Фильмы познавательные и культурные в нашей стране, к сожалению, вниманием зрителя бывают обделены. А зря, ведь существует множество циклов научных программ и полнометражных картин, повествующих и об истории, и о музыке, и о живописи, и о других направлениях искусства и культуры. Отличным примером тому служит документальный фильм «Шесть музыкантов на фоне города», который вышел в 2016 году. Познакомиться с режиссерской работой Татьяны Данильянц можно на https://www.ivi.ru/watch/184539/description. Зрителю рассказывают о связи шести знаменитых музыкантов — Арто Тунчбояджяна, Дживана Гаспаряна, Лилит Пипоян, Малхаса, Микаэла Восканяна и Форша — с городом Ереван. Конечно, фильм был создан при поддержке Республики Армении.

Не хватает чего-то эпического? Тогда кинокартина «28 панфиловцев» станет отличным продолжением списка. Эта драматичная и динамичная лента посвящена событиям, произошедшим в ноябре 1941 года возле разъезда Дубосеково, когда 28 советских бойцов несколько часов противостояли наступлению немецких танков. Патриотический боевик о подвиге советских солдат был снят с использованием реальной техники того времени, так что историков он не разочарует.

Онлайн-кинотеатр ivi.ru предоставляет своим зрителям удобный интерфейс с разделами и подборками лучших проектов. Наслаждайтесь качественным кино вместе с ivi.ru!


Новости партнеров