Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Естественная и не накрашенная Ольга Сумская поразила фанатов снимком без макияжа

Звезда украинского кино поделилась фотографиями в соцсетях. На них актриса в очках и без макияжа позирует на фоне родных стен.

Все знают о том, что известная украинская киноактриса и телеведущая Ольга Сумская с раннего возраста не сидит на месте. Женщина родилась во Львове, училась в Запорожье, заканчивала школу в Полтаве, а сейчас и совершенно осела в столице Украины.
Судя по не так давно произошедшему снимку, который Сумская выставила на собственной официальной страничке в социальной сети «Инстаграм», она наведалась в городок, где провела собственное детство. Видно по снимку, что же Запорожье встретило ее чудесной и безоблачной погодой. Ольга сфотографировалась на фоне вывески собственной родной школы им.Т.Г. Шевченко. Приметным на кадре есть то, что женщина совершенно без косметики.

Звезда пообщалась с учительницами, которые до сих пор работают в гимназии.
Свою актерскую карьеру Сумская начинала именно в Запорожье. В город она приехала для участия в спектакле «Декамерон» на сцене областного театра им. Магара.

Юзеры социальной сети пришли в восхищение от подобного снимка. Они заметили, как молодо выглядит известная артистка и то, что ей совершенно не необходимо тонна мейкапа, чтобы смотреться превосходно. Некоторые особенно увлекающиеся пользователи начали спрашивать, как Сумской получается выглядеть так хорошо и без косметики.
В 50 лет Ольга Сумская никак не стыдится продемонстрировать собственным фанатам лицо без мейкапа. И неудивительно, так как даже без косметики киноактриса смотрится ярко и свежо.


Новости партнеров