Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Владимир Путин провел для школьников экскурсию в свой кабинет

Владимир Путин, Президент РФ, лично вручал паспорта школьникам, которые победили в конкурсе «Мы – граждане России», показали хорошие результаты на олимпиадах или совершили героический поступок. Всего таких подростков оказалось 10. После этого Президент лично проводил их в свой кабинет и все показал.

Президент России Владимир Путин сегодня лично вручил паспорта 10 школьникам, которые к 14 годам, как сказал глава страны, «многого добились, многое успели сделать…», проявили самые лучшие качества своего характера, а некоторые даже стали героями.

Владимир Путин напомнил, что немногим ранее в этот день проходило вручение Государственных премий россиянам, добившимся высочайших достижений в определенной области. У стоящих перед ним школьников также будет такая возможность во взрослой жизни.

Во время проведения торжественной церемонии один из участников сказал, что всегда мечтал когда-нибудь побывать в президентском кабинете. Когда вручение паспортов закончилось, Путин пригласил всех детей в свой кабинет на экскурсию.

Пока все шли в кабинет Президента из Екатерининского зала, Путин рассказывал подросткам о Кремле. В кабинете президент продемонстрировал детям оборудование, установленное за его столом. Дети сделали снимки вместе с главой государства.


Новости партнеров