Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Александр Буйнов лишился водительских прав

Александр Буйнов лишился своих водительских прав из-за женщины. Артист склонен к авантюрам, поэтому для свиданий он использовал служебный автомобиль. Однако знаменитость не жалеет о том, что в результате был наказан.

Не так давно, весной в марте звезде эстрады исполнилось 67 лет. Однако Александр полон сил и энергии и любому даст фору. В компании с ним точно скучно не бывает. В свои юные годы артист попал в довольно неприятную ситуацию, когда служил в армии, а виной всему была страстная любовь. История случилась в Алтайском крае.

В то время Александр женился первый раз, ему было всего двадцать лет. Супруге будущего певца было восемнадцать. Буйнов рассказал, что для того, чтобы ездить на свидания к супруге, он использовал служебный автомобиль ГАЗ. Из-за своего хулиганского поступка Александра лишили водительских прав. Однако несмотря на это, артист не жалеет об этом.

Этот брак не продлился долго. Буйнов встретил другую девушку по имени Людмила, которая родила ему наследницу Юлию. Звезда эстрады не скрывает того, что он часто увлекался женщинами, даже теми, которые были заметно старше его. А представительницы прекрасного пола всегда отвечали певцу взаимностью, ведь он был романтичным и готов был на многие рискованные поступки. Артист не боялся последствий.

После долгих поисков, артист встретил любовь всей своей жизни. С супругой Аленой Александр вместе уже больше тридцати лет. Именно этот брак стал счастливым и крепким. Когда пара поженилась, жене Буйнова было двадцать пять, а ему самому тридцать пять. По мнению певца, это самый идеальный возраст, он уже мог дать своей любимой все, в чем она нуждалась.

Сейчас супруги живут в своем доме. С дочкой Александра Алена хорошо ладит и считает ее детей своими внуками. Буйнов хороший дедушка и души не чает во внуках.


Новости партнеров