Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Преимущества покупки и бронирования билетов на Avia.Kiev

Avia.Kiev.ua – недавно созданный сайт, на котором возможно приобрести или забронировать билеты на рейсы из Украины или в нее. Здесь также можно найти и воспользоваться акциями, скидками и выгодными предложениями от разных авиакомпаний. А чем этот сайт лучше других, в чем выгода его использования для клиентов сейчас узнаете.

Плюсы использования сервиса АВИА КИЕВ

АВИА КИЕВ заботится о своих пользователях и дает им возможность не только приобрести или забронировать авиабилеты, но и сделать это с комфортом и выгодой. Хоть этот сервис был создан совсем недавно, он уже успел стать востребованным, популярным и успешным среди пользователей. Источник: avia.kiev.ua обладает значительными преимуществами перед другими сайтами, а именно.

  1. Простое бронирование. Бронирование билетов онлайн — процесс, который пройдет не только быстро, но и не будет проблемой для Вашего кошелька. Здесь можно подобрать билеты по самим низким ценам, поскольку сервис сотрудничает со всеми системами брони. Часто у пользователей есть возможность воспользоваться скидками и специальными предложениями авиакомпаний, с которыми работает данный сайт.
  2. Надежный помощник. Avia.kiev.ua – уполномоченный агент Международной ассоциации воздушного транспорта, он представляет проверенного временем, известного туроператора «Time to travel TM», поэтому качество обслуживания клиентов на высоком уровне.
  3. Постоянный контроль. Клиенты сервиса могут контролировать заказ билетов. А при возникновении любого рода проблем могут связаться со службой поддержки, позвонив на горячую линию и получить необходимую помощь.
  4. Удобная оплата. Заказав билеты, вы не только сможете оплатить их картой, но и без нее. За неимением банковской карточки пользователи сайта КИЕВ АВИА могут оплатить бронирование билетов в любом отделение банков ПриватБанк или Райфайзен Банк Аваль наличными, а главное, без комиссии.
  5. Постоянные скидки и акции. Сервис Avia.kiev.ua сотрудничает со многими авиакомпаниями и публикует информацию о специальных предложениях, акциях, скидках и распродажах в соответствии с новостными рассылками этих компаний. У пользователей всегда есть шанс воспользоваться различными сезонными предложениями на приобретение билетов в разные страны, промотарифами, праздничными скидками и специальными предложениями.

Новости партнеров