Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Бабушку погибшего в Петербурге младенца доставили в больницу

Пропавшая женщина с младенцем в Петербурге найдена в невменяемом состоянии. В Юнтоловском заказнике найден и младенец, который не подавал признаков жизни. 

15 июня в правоохранительные органы Санкт-Петербурга обратилась молодая пара за помощью, в связи с пропажей младенца вместе с бабушкой. 65-летняя женщина и месячная внучка пропали во время прогулки в Юнтоловском заказнике. Сразу же после заявления в полицию, правоохранительные органы и МЧС начали поиски пропавших. Следствие сначала обнаружило пустую коляску. Спустя несколько часов была найдена и женщина, которая находилась в невменяемом состоянии вместе с месячной внучкой. Они находились примерно в двух километрах от найденной коляски в овраге. Поиски велись не только правоохранительными органами и МЧС, но и волонтерами и беспилотниками.

Месячная девочка не подавала признаков жизни, следствие установило, что она умерла в результате насильственной смерти. 65-летняя женщина найденная в невменяемом состоянии была госпитализирована в больницу с явным переохлаждением и кровоточивыми ранами. Скорее всего, она пыталась покончить жизнь самоубийством. Все подробности происшествия на данный момент устанавливаются.


Новости партнеров