Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 15
Евро и юань не компания: в РФ курс валют установил неожиданный рекорд
16 : 20
Виктор Орбан потребовал отставки лидеров ЕС
14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
Больше новостей

Диана Шурыгина откровенно поведала о том, когда лишилась невинности

Девушка, которая стала настоящей телезвездой после участия в знаменитой в РФ телепрограмме «Пусть говорят», планировала помпезно отметить восемнадцатилетие. Девушка пригласила на свой праздник известных артистов, но те, как оказалось, не соизволили прийти.

Диану Шурыгину узнают по всей стране после скандала: девушка пришла на программу Андрея Малахова, и рассказала общественности о том, что её изнасиловал молодой человек по имени Сергей. Парня осудили на восемь лет заключения, но в свете выяснившихся подробности того происшествия срок был сокращен до трех лет.

Диана Шурыгина оказалась непросто девушкой. В студии в первом выпуске программы она выглядела весьма милой и беззащитной. Однако когда она стала рассказывать свою историю в зале, а затем и вовсе по всей стране, люди разделились на два лагеря, один из которых поддерживает её, вторые оказывают поддержку Сергею.

Недавно Диана Шурыгина отмечала свой День рождения: со слов мамы, на него пригласили и Егора Крида с эпатажной Леной Летучей, и блоггера Катю Клэп с другими не менее известными личностями. Приглашенных было много, однако в ресторан никто из них не пришел — девушке пришлось отмечать совершеннолетие без телезвезд.

Диана Шурыгина была в отчаянии и сильно расплакалась. Наверное, она, наконец, поняла, что не следует всю шумиху вокруг себя воспринимать только с юмором. На самом деле девушка слабая личность, хоть её мама и утверждает, что после всего пережитого она осталась не сломленной, и вообще осталась человеком. Также женщина сказала, что хотела бы видеть рядом с дочерью больше известных личностей, заинтересованных в Диане как в медийной особе.

В Сети опубликовали первый выпуск сериала, посвященного нынешней жизни героини «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной. Изначально ролик был опубликован на YouTube-канале ведущего «Первого канала» Андрея Малахова, но затем видео оттуда удалили, хотя другие пользователи успели сохранить запись.

В кадре запечатлена Диана Шурыгина, веселящаяся на частной вечеринке в Барвихе с российскими звездами, многих из которых девушка решила пригласить на свой день рождения.

«Вот так вот праздную день рождения — шарики, шампанское, а я одна, никто ко мне не пришел. Ни Егор Крид, ни Елена Летучая, ни Катя Клэп. Очень обидно», — в слезах сказала Диана.

Как призналась девушка в первом выпуске интернет-сериала, она очень рано начала взрослую жизнь.

«Первый раз курить попробовала в 15 лет, лишилась девственности в 15 лет и много чего в 15 лет. Я убегала из дома в 15 лет», — сказала она.

Кроме того, она поведала, как провела время в психологическом диспансере этой весной.

«Я лежала не в психбольнице — это психологический диспансер. Два года назад он был вообще закрытым и смертному человеку было туда не попасть — чисто какие-то звезды или еще кто-то. Я ходила на разные водные процедуры, типа струйный душ, какая-то ванна с какими-то солями. В общем, прикольно. Я много гуляла, собирала шишки. А еще там есть очень симпатичный врач», — отметила она.

Также девушка положительно отозвалась о видеохите Enjoykinа, созданном по мотивам ее эфиров в «Пусть говорят».

«Прикольно получилось. Стиль несовременный, а меня так все эти современные песни бесят — они все на один лад, а тут что-то такое необычное, новое, это для меня прикольно. У меня все знакомые ее слушают», — поделилась она.

Новая фотография Дианы Шурыгиной заинтриговала общественность. На снимке 17-летняя жертва двойного изнасилования позирует с явно обозначившимся животом.

Казалось бы, история Дианы Шурыгиной, обязанной всероссийской славой нескольким выпускам передачи Андрея Малахова «Пусть говорят», закончилась. Ан нет! Поклонники, внимательно рассмотрев свежую фотографию 17-летней жительницы Ульяновска, заподозрили неладное.

На снимке, ставшем предметом бурных обсуждений в Сети, Шурыгина запечатлена с разноцветными воздушными шариками. Однако пристальное внимание фанатов привлекло обтягивающее платье Дианы. По мнению многих поклонников, живот жертвы якобы двойного изнасилования подозрительно выпирает.

«Дианка поправилась что ли?», «че у Ди с животом?», «беременная?», «Дожили!Залетела!», «Ну фсе пошла по стопам мамочки. Тоже родит в 18 лет», – высказали свои предположения некоторые фанаты.


Другие, подхватив тему, начали гадать, кто может являться отцом будущего ребенка Дианы Шурыгиной. А другие задались вопросом, какая будущность ожидает первенца 17-летней звезды шоу «Пусть говорят».

Дело в том, что в конце мая 33-летняя мать Дианы Наталья Шурыгина пожаловалась, что их семья осталась без денег и без работы. Женщина констатировала, что слава негативно отразилась на них, и теперь Шурыгины буквально аутсайдеры.

«И вот итог наша семья осталась без работы, дети не учатся, денег нет, сообщает comandir.com. Хотя наши типа гонорары подсчитывались всеми кому не лень», – съязвила мать 17-летней Дианы.

Шурыгина влетела в медиа-пространство словно комета. Юная брюнетка с длинными ногами и стройной фигурой покорила аудиторию благодаря нескольким выпускам передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» , где эмоционально рассказала историю двойного изнасилования, жертвой которого якобы стала.

Самое интересное, что мнение общественности радикально изменилось: пока одни жалели Диану, другие давали ей самые чудовищные эпитеты, напирая на то, что ее поведение вовсе не отражает психологию попавшей в беду девушки


Новости партнеров