Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
Больше новостей

Самый страшный злодей "Игры престолов" появится в 7 сезоне сериала

Итак, многочисленным почитателям великолепного мира, придуманного писателем Джорджем Мартином и воплощённым на экраны создателями «Игры престолов» менее месяца осталось выжидать до премьеры: шестнадцатого июня 2017 года состоится мировая премьера, и НВО продемонстрирует первую серию 7 сезона, а в России зрители насладятся эпизодом на следующий день — семнадцатого июля.

Всего в новом сезоне будет семь эпизодов, при этом одна из серий станет самой короткой в истории многосерийного телефильма — 50 минут, а вот финальная, соответственно, самой длинной — 90 минут. Ранее самым продолжительным считался эпизод «Ветра зимы», который являлся заключительным в шестом сезоне и длился около 69 минут.

Ниже мы предоставляем вашему вниманию некий «спойлер», который не так давно появился на просторах Сети: за короткое время поклонники сериала обсудили полученные сведения, сумели провести жаркие споры и тысячи раз опровергнуть то, что события в сериале будут развиваться именно так. По мнению скептиков, спойлер — удачный «фейк», не имеющий никакой связи с реальностью.

Однако, такой точки зрения придерживаются далеко не все: большинство фанатов всё же сходятся в едином: пока на экраны не выйдет первая серия седьмого сезона, мы наверняка так ничего и не узнаем, а потому «разводить полемику» — бессмысленно. Так или иначе, а содержание каждой серии передаёт суть тех событий, которые в действительности могут происходить в Вестеросе, и, если вы не любите томиться в ожидании, можете ознакомиться с посерийной «версией».

1-я серия

Армия белых ходоков движется на юг, к Стене. Бран пересекает Стену и встречается со Скорбным Эддом – новым лордом-командующим Ночного дозора.

Санса и Джон Сноу решают, как поступить с Домами, предавшими их во время войны с Ланнистерами. Санса и Лианна Мормонт предлагают Джону отобрать у них земли и замки, но Джон собирается оставить Карстаркам и Амберам владения. Джон объявляет всем, что не собирается править Севером так, как это было принято раньше.

Дейенерис с сотоварищи прибывает на Драконий Камень, стало известно comandir.com. Серия заканчивается ее словами, обращенными к Тириону: «Ну что, начнем?»

2-я серия

Джон Сноу получает Ворона от Дейенерис. Она вызывает всех лордов Вестероса на Драконий Камень. Джон и Давос отправляются к ней с намерением попросить драконьего стекла для будущей войны с белыми ходоками. Санса и лютоволк Джона Призрак остаются в Винтерфелле.

3-я серия

Джон и Давос прибывают в Драконий Камень, где их встречает Тирион. Он проводит их в тронный зал, где их встречают Дейенерис, Серый Червь и Миссандея. Дейенерис предлагает Джону преклонить колени и признать ее королевой. Джон отказывается и в свою очередь предлагает Дейенерис помочь ему в войне с белыми ходоками.

Дейенерис не верит ему. Тирион говорит, что это может быть правдой. Давос пытается рассказать, что Джон был воскрешен из мертвых, но Джон прерывает его, пишет comandir.com. Бран возвращается в Винтерфелл. Мира Рид отправляется к себе домой в Перешеек.

4-я серия

Арья прибывает в Винтерфелл.

5-я серия

Сэм с Лилли и ребенком покидает Цитадель и направляется в Винтерфелл к Джону.

Джорах прибывает к Дейенерис на Драконий камень. Он смог излечиться от серой хвори у мейстеров в Цитадели.

Джон узнает, что Арья и Бран вернулись в Винтерфелл.

Джейми Ланнистер и Бронн встречаются с Тирионом и Давосом. Тирион предлагает Джейме уговорить Серсею сдаться Дейенерис. Джейме отказывается.

В этой же серии появится Джендри, бастард Роберта Баратеона, с которым мы расстались в пятом сезоне.

6-я серия

Отряд из Джона Сноу, Давоса, Пса, Берика Дондарриона, Тороса из Мира, Тормунда и Джендри отправляется в замок Восточного дозора, чтобы отловить нескольких зомби, которых в изобилии наделали белые ходоки в прошлом сезоне.

На отряд нападает армия белых ходоков. Тороса из Мира убивает белый медведь-зомби. Отряд окружен на льду озера. Прилетает Дэни с драконами и освобождает их. Все (кроме Джона, который отстал) направляются обратно в замок.

Полумертвого Джона Сноу спасает Бенджен — Холодные Руки. Оставшись сражаться с нежитью, он отсылает Джона в безопасное место на своей лошади.

Зомби убивают одного из драконов Дейенерис — Визериона. Король Ночи превращает его в зомби. Джон обещает Дейенерис склонить перед ней колени, если она поможет сражаться с белыми ходоками.

7-я серия

Мизинец пытается поссорить Старков, используя письмо, которое Санса написала во втором сезоне под давлением Ланнистеров. Бран помогает Сансе раскрыть его уловку, передает comandir.com. Санса просит Арью убить Мизинца.

Серсея просыпается в крови. Возможно, она потеряла ребенка от Джейме.

Сэм и Бран раскрывают Джону тайну его рождения. Джон узнает, что он сын Лианны Старк и Рейгара Таргариена и при рождении его назвали Эйгон.

Джон и Дэни занимаются сексом на корабле.

Белые ходоки разрушают Стену. С ними ледяной дракон, выдыхающий синее пламя.

В этом году любители книг Мартина с нетерпением ждут 7 сезон Игры престолов, и не зря, на этот раз создатели сериала нашли новый способ удивить поклонников.

Как сообщает Independent, 7 сезон Игры престолов станет одним из самых захватывающих в саге. Более того, для поклонников создатели подготовили множество сюрпризов, например впечатляющего главного антагониста. В сериале появится настолько страшный злодей, что все предыдущие вроде Рамси Сноу или Джоффри Баратеона, покажутся «младенцами» и померкнут в сравнении с ним.

Новый герой – Эурон Грейджой по прозвищу Вороний Глаз станет главным подлецом 7 сезона сериала. Напомним, что он появился в конце предыдущего сезона, когда захватил Морской трон, убив предыдущего короля. «Теперь фанатам сериала стоит напрячься: если они думали, что худшие злодеи уже позади, то напрасно», — сообщает Independent.

Игра престолов 7 сезон выйдет на экраны 16 июля, в России первая серия появится 17 июля. Ранее сообщалось, что критикам в очередной раз отказали в предпросмотре.

Разумеется, ни для кого из почитателей сериала не секрет: сколько бы догадок ты не строил, а всё «закончится Кровавой свадьбой» — так или иначе создатели картины вкупе с автором романов умудряются «обойти» любые предположения и подвести зрителей к ещё более неожиданной развязке каждой серии.

Однако, это нисколько не мешает фанатам ожидать от сериала того или иного, и безо всякого стеснения высказывать свои чаяния вслух. К примеру, публика с большим нетерпением ждёт встречи двух родственников — Джона и Дейнерис, и многие пророчат им совместное будущее. Если судить по «спойлеру» 7 сезона картины, так оно и случится, но ведь всегда остаётся «шанс» на изобретательность режиссёров.

Серсея, по мнению поклонников, уже «засиделась» при власти, да и, в общем-то, слишком долго остаётся безнаказанной — её феерическую кончину желают видеть очень и очень многие, но королева, словно бы назло, продолжает жить и здравствовать. Тем не менее, если судить по пророчествам и обмолвкам, коротать свой век красавице осталось недолго, потому публика с удовольствием гадает, как Серсея отправится на тот свет.

Предположительно, её свергнет «молодая королева», как и обещала некогда лесная ведьма, либо же сбудутся пророческие слова Тириана о «вкусе пепла во рту» — впрочем, одно другое совершенно не исключает, и даже наоборот. Есть также догадка об окончании терпения Джейме: когда-то он уже избавился от безумца на троне, так что же помешает ему совершить подобное ещё раз?

Воссоединение Старков — точнее, тех родственников, которые остались в живых: пожалуй, этот момент должен стать одним из самых запоминающихся за все сезоны «Игры престолов», уж слишком долго публика наблюдала за мытарствами братьев и сестёр.

И, конечно же, публика уже потирает руки в предчувствии битву «добра и зла», а, если быть точнее — мёртвых и живых. Дело в том, что армия мертвецов практически достигла Стены, которую защищает лишь горстка стражей Ночного Дозора. Стоит ли говорить о том, что рано или поздно твари прорвутся на мирные земли?
Game of Thrones Season 7: Official Trailer (HBO)


Новости партнеров