Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 30
В 2024 году рост ВВП России превзойдет рост ВВП Германии в 16 раз
20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
Больше новостей

Дима Билан станет участником шоу «ОК на связи!»

За состоянием здоровья известного российского певца Димы Билана вот уже несколько месяцев без устали следят поклонники. Людям важно понимать, где в информационном пространстве правда, а где ложь, передает comandir.com. Дело в том, что за последнее время по поводу самочувствия Билана появилось множество сообщений.

На текущий момент количество вопросов, связанных с тем, как себя чувствует Дима Билан, остается большим. Происходит это по большей части из-за нежелания артиста комментировать свою личную жизнь и те моменты, что связаны со здоровьем. Билан предпочитает демонстрировать лишь творческую составляющую своей многогранной жизни.

Несколько месяцев назад поклонники и журналисты обратили внимание на то, что Дима Билан сильно похудел и стал выглядеть откровенно нездорово. Настоящей паники добавил и сам артист, когда внезапно побрился налысо и уехал в Исландию. Фанаты утвердились во мнении: у певца обнаружили страшную болезнь и он отправился на лечение.

Впрочем, вскоре выяснилось, что у Билана несколько грыж позвоночника и гастрит. А решение сбрить волосы Дима объяснил простым желанием что-то изменить в себе. «Я просто решил: а почему нет? Кто сказал, что я не могу побриться налысо? И я это сделал просто. Не то что для кого-то, а для себя», — объяснил певец.

Казалось бы, поклонникам можно перевести дыхание, но зная нашу ментальность, становится понятно, почему в интернете до сих пор на регулярной основе появляются домыслы и комментарии очевидцев, из которых следует, что Билану требуется срочная помощь специалистов, но он от нее отказывается.

Чтобы вышеперечисленные домыслы навсегда ушли в прошлое нужно дождаться официального комментария со стороны певца. Пока он не поступил можно предположить, что волна обсуждений состояния здоровья Димы Билана на просторах интернета не иссякнет.

22 июня в прямом эфире вечернего шоу соцсети Одноклассники «ОК на связи!» Дима Билан ответит на вопросы зрителей. Расспросить певца и правда есть о чем: после триумфа на «Евровидении» Билан выпустил еще десяток хитов, вошел в судейский состав передач «Голос» и «Голос.Дети», выиграл рекордное количество премий MTV Russia Music Awards, озвучил несколько мультфильмов и снялся в кино. А совсем недавно певец выпустил совместный сингл с Сергеем Лазаревым «Прости меня» и снял клип в Исландии. Прямой эфир «ОК на связи!» начнется в 20:00, выпуски можно будет посмотреть на канале «Москва-24» в субботу в 22:30 и в воскресенье в 18:30.


Новости партнеров