Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Очередь к мощам Николая Чудотворца заметно сократилась

Организаторы доступа верующих к мощам Николая Чудотворца в Москве, которые выставлены в Храме Христа Спасителя, рассказали о примерном времени ожидания в очереди к святыне. Оказалось, что за несколько минувших дней очередь сократилась почти в два раза.

Согласно последним статистическим выкладкам, к святыне приложились примерно 950 тысяч человек. В обозримом будущем миллионная отметка точно будет преодолена, так как количество желающих прикоснуться к святыне не снижается, информирует comandir.com. Это может указывать на то, что людям важно попросить помощи со стороны святого Николая Чудотворца.

«Расчетное время нахождения в очереди — примерно 6,5 часов (данная оценка является приблизительной и может измениться в зависимости от количества паломников)», — говорится в сообщении на официальном сайте принесения святыни.

Дорогие братья и сестры!

На текущий момент 21 июня 2017 года, московское время: 9:30, вход в очередь находится в районе Фрунзенской набережной, д. 26 (ближайшая станция метро — «Фрунзенская»).

Расчетное время нахождения в очереди – примерно 7,5 часов (данная оценка является приблизительной и может измениться в зависимости от количества паломников).

Следите за оперативной информацией о длине очереди на официальном сайте.

Посещений: (153680)

Для того чтобы приложиться к мощам святого Николая Чудотворца в храме Христа Спасителя, верующие проводят в очереди до 7 часов. Очередь начинается в районе станции метро «Фрунзенская».

Смотреть за очередью к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн можно на сайте Принесения мощей Николая Угодника в России или в соцсетях. Также в интернете можно почитать отзывы тех, кому удалось поклониться святыне.


Новости партнеров