Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
22 : 30
Угрожая России лазерным оружием, Британия выдает желаемое за действительное, — Липовой
21 : 38
Экспертные советы: как успешно избавиться от долгов
21 : 35
Советы, которые реально помогут почистить обувь от неприятного запаха
21 : 32
Продлить жизнь морозильной камере помогут советы опытных хозяек
21 : 30
Международный день памятников и исторических мест и другие праздники 18 апреля 2024 года
21 : 14
Гороскоп на 18 апреля 2024 года: интересные идеи и предложения, которые обещают звезды всем знакам зодиака
21 : 06
День победы русских воинов князя Невского над немецкими крестоносцами отмечается 18 апреля 2024 года
Больше новостей

Диана Шурыгина отметила совершеннолетие и честно рассказала о потере невинности

Несмотря на то, что многочисленные скептики пророчили забвение имени Дианы Шурыгиной, пока этого не произошло: Сеть всё ещё взрывают новости о прославившейся в нелицеприятной истории девушке, а многочисленные пользователи Интернета продолжают высказывать точки зрения по поводу произошедшего.

Буквально несколько дней назад Диана Шурыгина отметила своё совершеннолетие, и в связи с этим поводом социальные сети вновь наполнились многочисленными комментариями. Одни поздравляют красавицу и желают ей всего хорошего, другие — жалеют предполагаемого насильника Шурыгиной, Сергея, и сетуют на то, что пока Диана веселится, парень отбывает положенный срок в тюрьме.

Диана Шурыгина, имя которой прогремело на всю страну после нескольких скандальных эфиров шоу «Пусть говорят», хотела с помпой отметить свое совершеннолетие. Однако на день рождения все звездные гости оставили ее.

Скандальная история сделала Диану Шурыгину одной из самых узнаваемых персон в России. Часто ее останавливают на улице с просьбой сделать совместное фото или даже оставить автограф. Однако оказалось, что настоящими друзьями в столице девушка так и не обзавелась.

Мама девушки Наталья рассказала, что на торжества были приглашены Егор Крид, Лена Летучая, популярная у молодежи видеоблогер Катя Клэп и много других узнаваемых персон. Несмотря на длинный список приглашенных, в праздничный вечер Диана Шурыгина осталась в ресторане в одиночестве.

«А я одна. Никто ко мне не пришел. Ни Егор Крид, ни Лена Летучая, ни Катя Клэп. Капец».

Этот удар довел девушку до слез, хотя возникшая вокруг нее шумиха, казалось. приучила ее воспринимать все с юмором. «Пережить такое, что она пережила, и остаться человеком… Она стала еще упрямее», – цитирует StarHit маму Дианы.

«Я хотела бы, что рядом с моей дочерью было больше людей, которые будут интересоваться ей не как медийной личностью или девочкой из интернета. Чтобы у нее были друзья, которые будут рядом с ней, когда ей плохо и хорошо», – добавила она.

Шурыгина влетела в медиа-пространство словно комета. Юная брюнетка с длинными ногами и стройной фигурой покорила аудиторию благодаря нескольким выпускам передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» , где эмоционально рассказала историю двойного изнасилования, жертвой которого якобы стала.

Самое интересное, что мнение общественности радикально изменилось: пока одни жалели Диану, другие давали ей самые чудовищные эпитеты, напирая на то, что ее поведение вовсе не отражает психологию попавшей в беду девушки. И пока девушка борется с типичными подростковыми проблемами и пытается разобраться в себе, молодой человек, на которого пало обвинение, отбывает наказание в колонии строгого режима.

В Сети опубликовали первый выпуск сериала, посвященного нынешней жизни героини «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной. Изначально ролик был опубликован на YouTube-канале ведущего «Первого канала» Андрея Малахова, но затем видео оттуда удалили, хотя другие пользователи успели сохранить запись.

В кадре запечатлена Диана Шурыгина, веселящаяся на частной вечеринке в Барвихе с российскими звездами, многих из которых девушка решила пригласить на свой день рождения.

«Вот так вот праздную день рождения — шарики, шампанское, а я одна, никто ко мне не пришел. Ни Егор Крид, ни Елена Летучая, ни Катя Клэп. Очень обидно», — в слезах сказала Диана.

Как призналась девушка в первом выпуске интернет-сериала, она очень рано начала взрослую жизнь.

«Первый раз курить попробовала в 15 лет, лишилась девственности в 15 лет и много чего в 15 лет. Я убегала из дома в 15 лет», — сказала она.

Кроме того, она поведала, как провела время в психологическом диспансере этой весной.

«Я лежала не в психбольнице — это психологический диспансер. Два года назад он был вообще закрытым и смертному человеку было туда не попасть — чисто какие-то звезды или еще кто-то, передает comandir.com. Я ходила на разные водные процедуры, типа струйный душ, какая-то ванна с какими-то солями. В общем, прикольно. Я много гуляла, собирала шишки. А еще там есть очень симпатичный врач», — отметила она.

Также девушка положительно отозвалась о видеохите Enjoykinа, созданном по мотивам ее эфиров в «Пусть говорят».

«Прикольно получилось. Стиль несовременный, а меня так все эти современные песни бесят — они все на один лад, а тут что-то такое необычное, новое, это для меня прикольно. У меня все знакомые ее слушают», — поделилась она.

Новый снимок Дианы Шурыгиной, которая стала известна на всю страну и даже за ее пределами благодаря истории о двойном изнасиловании, заинтриговал многих пользователей Сети.

Дело в том, что на опубликованном в социальной сети свежем фото, многие подписчики юной жительницы Ульяновска заметили округлившийся животик Дианы.

На снимке Шурыгина позирует на улице с множеством разноцветных воздушных шаров в руке. Но внимание пользователей привлекли не яркие шары, а фигура 17-летней Дианы. Многие подписчики жертвы изнасилования заподозрили, что Шурыгина находится на ранних сроках беременности.

«Че у Ди с животом?», «беременная?», «Дожили! Залетела!», — высказались в Сети пользователи и даже выдвинули несколько предположений, кто является отцом будущего ребенка. Конечно же нашлись и те, кто позитивно отзывались о Диане.

При этом, беременна Шурыгина или жительница Ульяновска просто поправилась – пока не известно, так как официальных комментариев ни Диана, ни ее близкие не давали.

Скептики же утверждают, что увиденный публикой «живот» — не более, чем изгиб ткани на высоких шортах , точнее — визуальный эффект, который создаёт на стройной фигуре Дианы именно эта модель одежды.

Как помнят многочисленные пользователи Сети и телезрители, Диана Шурыгина получила внезапную славу после выхода в эфир передачи Малахова «Пусть говорят»  теме изнасилованной девушке из Ульяновска было посвящено больше всего выпусков в истории программы.

История девушки заключалась в том, что она оказалась приглашённой на молодёжную вечеринку, которая происходила за городом. В разгаре веселья Шурыгина осталась наедине с Сергеем — парень якобы воспользовался её алкогольным опьянением и насильно вступил с несовершеннолетней в половую связь.

Между тем, именно по поводу «насилия» и вёлся спор в течение долгого времени: половина публики высказывает уверенность, что Диана соврала, испугавшись наказания от родителей либо же по другим причинам, но «переспала» с Сергеем добровольно.

Другие утверждают, что насилие имело место быть, просто Шурыгиной никто не верит из-за многочисленных обстоятельств: поскольку она была пьяна, поехала с незнакомой компанией за город, вела себя развязно и прочее и прочее.

История приобрела огромный резонанс, а Диана, благодаря своему поведению во время эфира «Пусть говорят» стала настоящей «звездой» для создания мемов. К обсуждению вопроса об изнасиловании Шурыгиной привлекались популярные блогеры, звёзды шоу-бизнеса, эксперты и многие другие.

В итоге, после апелляции в суде срок Сергею «скостили» до трёх лет, а сама Диана пытается пожинать плоды славы: ведёт канал на Ютубе, активно размещает фото и видео в социальные сети, а также ждёт каких-либо интересных предложений от продюсеров в сфере шоу-бизнеса.


Новости партнеров