Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Глинников сделал предложение победительнице шоу "Холостяк"

По итогам пятого сезона реалити-шоу «Холостяк» Илья Глинников сделал своей избранницей Екатерину Никулину.

На программу Холостяк в пятый сезон Илья Глинников попал практически сразу после того, как ему изменила любимая девушка, на которой он собирался жениться. По всей видимости, свое участие в проекте Илья Глинников рассматривал не только с той позиции, что на него обрушиться временная слава, но и как никто другой он действительно хотел влюбиться заново. Ни для кого не секрет, что Илья Глинников это актер с грузинскими корнями, именно по этой причине он к каждой девушке на проекте относился как сокровищу. Именно поэтому он всеми силами старался не пропустить своего счастья.

По словам влюбленных, они очень хотят сбежать подальше от внимания СМИ, чтобы по-настоящему ощутить счастье. Их мечта заключается в том, чтобы чистить гранаты по утрам, опаздывать на работу из-за желания остаться друг с другом подольше и гулять по любимым местам держась за руки. Эти простые желания, становятся явью после окончания проекта.

Сразу по окончании съёмок проекта они приняли решение жить вместе. Екатерина Никулина собрала вещи и переехала на квартиру Ильи. Глинников признался, что в их совместной жизни всё идеально. Они вместе смотрят фильмы, читают книги и фактически всё время проводят вместе.

Актёр восторженно отзывается о кулинарных способностях своей избранницы, а так же приятно удивлён её заботой и вниманием. Молодые люди завели двух собак породы грифон и назвали их Уна и Чаплин. К такому решению их подтолкнул просмотр фильма «Лучше не бывает».

После того, как Екатерина Никулина переехала, пара отправилась на родину Илью в Грузию, где Глинников представил избранницу своей бабушке. Молодой человек очень волновался, что их отношения не сложатся, поскольку ранее его бабушка была враждебно настроена к его матери, отказываясь её принимать. Но всё обошлось, невеста Глинникова понравилась всей его родне и теперь влюблённые обсуждают венчание. Для Глинникова этот обряд имеет более важное значение, нежели свадебная церемония. Илья хочет венчаться в Грузии и Екатерина согласна с решением будущего супруга. Она не любит пышные свадьбы, а скромное венчание на родине жениха ей по душе.

Глинников тоже старается во всём поддержать свою невесту. Екатерина Никулина пока не сделала окончательный выбор в работе. Глинников предложил невесте заняться собственным бизнесом, сообщает comandir.com. Актёр считает, что его избранница наделена способностями организатора и поскольку Екатерина разбирается в ресторанном бизнесе, Илья предложил ей открыть ресторан. Так же Глинников рассказал о прекрасных вокальных способностях своей избранницы и о том что, её должны были принять в школу МХАТ но на третий тур она не явилась, потому что она не хочет заниматься модельным бизнесом.

Илья Глинников рассказал, что планирует жениться на Екатерине Никулиной и уже сделал ей предложение. Сегодня в своем микроблоге в Instagram финалистка шоу показала кольцо, которое ей подарил возлюбленный. Вот только украшение Никулина носит на среднем пальце. Поклонники пары порадовались за влюбленных и осыпали их теплыми пожеланиями в комментариях к снимку:

«Катюша будьте счастливы. Береги свою любовь. Пожалуйста, выставьте общие фото с Ильей. Очень хочется на вас посмотреть», «Как же круто, когда две половины соединились», «Счастья вам с Ильей! Очень рада за вас обоих!!!»

Никто из телезрителей поверить не мог, что Илья Глинников действительно сможет найти невесту на шоу «Холостяк». За пять сезонов российской версии реалити-шоу, никому из героев так и не удалось построить семью с финалистками проекта. Однако Глинников стал исключением. Актер пришел на проект с серьезными намерениями и нашел свою любовь в лице Екатерины Никулиной.


Новости партнеров