Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дана Борисова в гостях программы "Пусть говорят" рассказала о лечении в Таиланде

Общество с нескрываемым интересом наблюдает за тем, как телеведущая Дана Борисова преодолевает свою зависимость от алкоголя и наркотических веществ в реабилитационном центре Таиланда. Именно там звезда находится по инициативе «Первого канала», который взял на себя все затраты, связанные с восстановлением теледивы.

Отметим, что сейчас настрой Даны Борисовой стал куда оптимистичнее. Ведь если ранее телеведущая не хотела возвращаться в Россию, боясь осуждения и сплетен в обществе, то сейчас намерена помогать всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как и она. И призналась, что готовится к съемкам нового социального проекта.

Дана Борисова находится на Самуи в реабилитационном центре «12 ступеней». Этот наркологический центр больше похож на комфортабельный курорт – пациенты там живут в виллах на берегу океана. В распоряжении Борисовой индивидуальный психолог, массаж, фитотерапия, йога. А персонал говорит по-русски и по-английски.

Телеведущая 15 июня сбежала из реабилитационного центра в Таиланде. Блондинка, не так давно признавшая свою зависимость, внезапно появилась на съемках ток-шоу «Пусть говорят». В тот же день она отправилась обратно в Таиланд.

Однако не прошло и пары дней с ее поездки в Москву, как похорошевшая блондинка вновь сбежала из клиники. На этот раз не в столицу на ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», а на роскошную свадьбу.

Борисова поделилась в Instagram видео, на котором она запечатлена в красивом платье нежного оттенка. Дана посвежела и загорела, поэтому выглядит она как настоящая теледива.

Блондинка похвасталась, что ее пригласили на свадьбу, которая пройдет прямо на берегу. Знаменитость из Москвы станет ведущей церемонии.

«Привет всем! Я снова выхожу с вами на связь. Сегодня такое событие здесь происходит у нас на Самуи. Руководитель одного из центров женится на своей любимой. Я буду ведущей этой свадьбы», – сообщила радостная Дана.

Борисова стоит рядом с огромной аркой из дивных цветов.

«Посмотрите, как красиво! Мы находимся на пляже. Вот такой чудесный веночек. Я буду ведущей на настоящей трезвой свадьбе. Не могу понять, как я ее буду проводить, потому что всю жизнь на свадьбах все конкурсы: водка, коньяк, пиво…» – перечислила телезвезда.

По словам красотки, она и другие пациенты реабилитационного центра давно не употребляли алкоголь.

«Мы уже забыли об этом. Сегодня у нас все гости трезвые. При этом все счастливые, довольные, информирует comandir.com. Я думаю, что у меня все получится», – верит в себя блондинка, избавившаяся от пагубной зависимости.

На днях, 15 июня, знаменитая телеведущая сбежала из реабилитационного центра в Таиланде. Блондинка внезапно появилась на съемках ток-шоу «Пусть говорят». Как оказалось, загоревшая и похорошевшая Борисова покинула солнечный курорт ради дочери Полины.

Дане, вернувшейся в Москву, пришлось обратиться за помощью к юристам. По словам красотки, она пытается уладить с бывшим мужем кое-какие вопросы, касающиеся воспитания общего ребенка – дочери Полины.

Правда, как выяснилось позже, Борисовой дали отгул всего на один день. Сразу после съемок в «Пусть говорят» блондинка, продолжающая лечение, отправилась обратно в Таиланд.

Дана дала понять, что она еще много времени проведет в Таиланде. «Все будет хорошо!» – заверила репортеров «Комсомольской правды» оптимистично настроенная блондинка, явно довольная тем, как складывается ее жизнь сейчас. На вопрос, когда она планирует вернуться в Москву, Борисова ответила: «После Нового года. Не раньше. Многое произошло».

Ранее она подробно рассказала в Instagram о своем побеге из Таиланда в Россию.

«Мне пришлось прервать лечение на один день!!! Друзья, основную причину моего ошеломительного прилета, вы узнаете уже в эфире передачи @pust_govoryat.1tv Я сообщу, когда выйдет передача!» – пообещала телеведущая.

В эфире шоу, благодаря которому общество и узнала о проблемах Даны с алкоголем и наркотиками, ведущая уже спустя некоторое время принимает подарки и комплименты.

«На передаче у @malakhov007 мы были с @nikita_lushnikov и множеством моих близких друзей, которые поздравили меня с днем рождения и на которой я Честно рассказала о своей зависимости, реабилитации и больших планах по открытию собственного реабилитационного центра на отдельном острове в #таиланд, где также будет направление психологического и физического восстановления и реабилитации, помощью которого сейчас хотят воспользоваться многие мои коллеги, звезды и просто знакомые», – поделилась своими планами идущая на поправку Борисова.

Дана счастлива, что ее пример вдохновляет миллионы людей с такой же проблемой. По словам блондинки, реабилитация – это сильная вещь, которая помогает.

Дана подробно рассказала о своей новой жизни и поделилась планами на счастливое будущее.

Смотреть онлайн:


Новости партнеров