Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Павел Прилучный показал поклонникам фото из съемок третьего сезона «Мажор»

Павел Прилучный в своем микроблоге Instagram поделился новостью о том, что съемки нового сезона популярного сериала уже начался. Актер даже опубликовал некоторые фото на своей страничке.

Стоит отметить, что Павел Прилучный в одном из своих интервью признался, что принимать участие в съемках нового сезона не собирается. Хотя в то же время Павел уточнил, что окончательное его решение будет зависеть от условий работы, информирует comandir.com. Дело в том, что второй сезон снимался в сжатые сроки – всего за 87 дней. Хотя первый сезон создавали на протяжении 107 дней.

Третий сезон «Мажор» будет состоять из двенадцати серий. Также необходимо напомнить, что зрители неоднозначно отреагировали на второй сезон сериала. Некоторым задумка понравилась, а некоторые признались, что первый сезон был интереснее. Здесь можно все объяснить тем, что два сезона снимали совсем разные режиссеры, поэтому и результат получился неоднозначным.

Актер женат на актрисе Агате Муцениеце, и у пары растет двое прекрасных деток – сын Тимофей и дочь Мия.

Молодые люди в прошлом году отметили пять лет совместной жизни. А познакомились они на съемках сериала «Закрытая школа» в 2010 году. Еще одна совместная работа супругов – проект канала СТС «Квест», в котором им пришлось разгадывать тайны прошлого и участвовать в смертельно опасной игре. Павел Прилучный утверждает, что очень любит работать с супругой.

Агата была беременная, когда проходили съемки второго сезона «Мажор», и все время она была рядом с супругом в Питере. Пара снимала квартиру в недостроенном доме и постоянно жили под звуки дрели.

Во время рождения своей дочери Прилучный был на съемках. Напомним, что Мия появилась на свет 3 марта 2016 года. Что касается старшего сына, то Тимофей растет довольно артистичным малым.

Широкую известность ему принесло участие в полнометражном фильме «На игре» и сериале «Закрытая школа», а главная роль в многосерийной драме «Мажор» подарила ему народное признание.

К моменту выпуска из ГИТИСа в 2010 году Павел Прилучный был уже, что называется, «на слуху». Фильмография молодого актера, едва успевшего получить диплом, впечатляла, так что в 2011 году парень без труда оказался среди актерского состава нового проекта СТС – сериала «Закрытая школа».


В перерывах между съемками «Закрытой школы» Павел Прилучный сыграл Леонида Утесова в криминальном сериале «Жизнь и приключения Мишки Япончика», ненадолго вернулся к образу Доктора в сериале «Геймеры» (авторемейк фильма «На игре») и сыграл вместе со Светланой Ходченковой в детективной эпопее «Метод Лавровой».

Актер не раз признавался, что полнометражные ленты привлекают его сильнее, нежели сериалы. Однако очередное ускорение его актерской карьере придал именно сериал – криминальная драма «Мажор» от режиссера Константина Статского, ранее работавшего над «Закрытой школой». На первый взгляд, сценарий представлял собой набор классических штампов: типичный представитель «золотой молодежи», «брутальные» сотрудники полиции, красавица-босс. Однако, по утверждению подавляющего большинства критиков, режиссеру удалось превратить эти клише в увлекательную, держащую до последних мгновений историю становления личности.


Новости партнеров