Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
Больше новостей

Мария Максакова сильно похудела и избавилась от белокурых локонов

Белокурые локоны всегда были визитной карточкой Марии Максаковой. Однако после убийства ее мужа, экс-депутата Дениса Вороненкова оперная дива сильно изменилась: похудела на 16 килограммов и сделала себе короткую стрижку.

Мария Максакова была не из тех певиц, которые часто экспериментируют со своей внешностью. Оперная дива всегда носила светлые длинные волосы. Они даже были ее отличительной чертой. Однако все изменилось после того, как 23 марта в Киеве убили ее супруга, экс-депутата Дениса Вороненкова.

Вначале похудевшая буквально за полтора месяца на более чем десять килограммов Максакова отстригла волосы до уровня выше плеч и сделала челку.

Новой прической могли любоваться все зрители и находящиеся в студии гости передачи Андрея Малахова «Пусть говорят», посвященной недавно прошедшему на Украине «Евровидению».

Однако, по-видимому, что-то пошло не так или Марии не понравился результат, потому что затем она сделала еще одну стрижку, стало известно comandir.com. На сей раз Максакова осталась практически без волос, о чем свидетельствуют новые изображения артистки.

Мария Максакова появилась в эфире новостной программы «ТСН» на украинском телеканале «1+1» с короткой ассиметричной стрижкой. К тому же, певица сбросила не менее 10-ти килограммов.

Удивленные поклонники в социальной сети предположили, что с помощью нового образа артистка борется со стрессом. Сама Максакова никаких комментариев пока что не дала.

Кстати, в беседе с журналистом Максакова ответила на сплетни по поводу ее возможного участия в «Евровидении».

«Сегодня жизнь такая непредсказуемая, что я не знаю, что будет со мной завтра. Говорить о моем участии в конкурсе, который будет только через год, пока преждевременно. В Киеве я продолжаю заниматься профессиональной деятельностью. Предстоят выступления в Европе. Но сейчас безопасней, когда о моих планах не знают. Поэтому не буду называть даты своих выступлений».

Мария также уточнила, что сейчас борется за наследство.

«Процесс по разделу имущества открыт. Думаю, он будет идти долго. Буду отстаивать интересы нашего ребенка – Ванечки. Если бы речь шла только обо мне, я бы, скорее всего, не стала ни за что бороться. У Дениса шестеро наследников: его мама, старшая дочь, двое детей Юлии Вороненковой и мы с сыном».

Мужа Марии Максаковой, бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, застрелили прямо на глазах супруги. Вдова в настоящее время находится в Киеве, а со своими детьми и мамой регулярно говорит по телефону.


Новости партнеров