Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Кончаловский рассказал о своих переживаниях

Периодически в прессе появляется информация о том, что Маша Кончаловская наконец-то вышла из комы. После эти данные неоднократно опровергались. Поклонники упорно прислушиваются к любым вестям о девочке.

На сегодняшний день, согласно анонимной информации «своих» источников российской прессы, дочь именитых родителей находится на территории России.

О ее выздоровлении говорить еще очень рано, поскольку положительная динамика слишком слаба, но она есть, а это немаловажно.

Ежедневно девочка в прямом смысле слова борется за жизнь, а Высоцкая и Кончаловский делают все от них зависящее, что бы их дочь встала на ноги.

Андрей Кончаловский, судя по ничтожно малому количеству интервью, не желал затрагивать данную тему и выносить свои переживания на публику. Но, в недавнем интервью российскому источнику он рассказал, что несчастье в их семье и боль, которая прочно засела в груди, изменило его и жену.

Накануне своего 80-летия режиссер решил посетить Сахалин — искать новые мысли, познавать людей.

«От личной боли могу расплакаться. Где я беру силы при своей личной боли прилетать на Сахалин? Не знаю, не знаю…», — пишет он.

нчаловский признается, что произошедшее сильно изменило его мысли, он понял, каков смысл жизни, выход, по его словам, есть из любой ситуации.

Режиссер уверен, что нужно себя ограничивать, несмотря на то, что в семье имеется достаток. Андрей Кончаловский уверен, что изобилие – это смерть, а лишения – жизнь.

«В свободе, и то дефицит нужен, даже необходим. Как только человек имеет всю свободу на свете, он становится животным, пишет comandir.com. Как только вы видите потухший взгляд и отсутствие всяких желаний, то все, жизнь закончена. Надо пестовать свои желания, пока они у тебя есть, и все будет. И творчество, и все остальное. Голодание продлевает жизнь. Сытость ближе к смерти», — философствует мужчина.

Мария Кончаловская в конце 2013 года вместе со своей семьей попала в автомобильную аварию, которая перевернула всю ее жизнь. На юге Франции столкнулись две машины лоб в лоб, за рулем одной из которых сидел российский режиссер Андрей Кончаловский, а вместе с ним была его дочь.

Девочка получила тяжелые травмы, которые привели к кровоизлиянию в мозг. Врачами было принято решение ввести ребенка в искусственную кому, чтобы организму было легче восстановиться, но Маша до сегодняшнего дня так из нее и не вышла.

Все ушибы и травмы зажили, а мозг так и не начал функционировать – жизнеобеспечение девочки поддерживают машины, и это может длиться очень долго.

В какой-то момент родители и врачи понадеялись на чудо, так как начался положительный процесс – Маша реагировала на внешние раздражители, ее отключили от аппарата искусственного вентилирования легких, а медики говорили о скором выздоровлении.


Новости партнеров