Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
20 : 48
День сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении и другие праздники 24 апреля 2024 года
20 : 00
Как компьютерное зрение может улучшить добычу нефти: предложение ученых
18 : 15
Парад и шествия «Бессмертного полка» в Крыму отменены по заявлению Аксенова
Больше новостей

Ани Лорак и Алан Бадоев представили новый клип «Ты еще любишь»

Известная певица Ани Лорак презентовала новый клип на песню «Ты еще любишь». Режиссером нового видео стал Алан Бадоев, который уже не раз работал с артисткой. По словам клипмейкера, в видео певица ведет диалог с мужчиной, но это или их последний разговор, либо он может стать чем-то новым.

«Эта песня одна из моих любимых в альбоме. К тому же, она входит в топ лучших песен, составленный поклонниками. Этот факт и подтолкнул меня к съёмке видеоклипа», – рассказала Ани Лорак.

Следует отметить, что съемки этого видео можно считать самыми экстремальными за всю карьеру певицы, так как часть клипа певица провела на холодном бетонном полу. При этом в павильонах не было отопления, и каждую минуту звезда рисковала своим здоровьем.

Спустя всего один день после премьеры клип Ани Лорак на песню «Ты еще любишь» набрал миллион просмотров и попал в тренды Youtube-Украина. А это значит, что работа певицы пришлась по душе миллионам зрителей и по праву заслужила высокие оценки.

«Всего за день после премьеры 1 000 000 просмотров на моем канале в Youtube. Спасибо! Я очень ценю вашу поддержку!» – благодарит своих поклонников Ани Лорак. Напомним, съемки клипа проходили в Киеве под руководством Алана Бадоева.

Клипмейкер Алан Бадоев сотрудничество с певицей комментирует так: «Я очень благодарен Ани Лорак за возможность воплотить эту идею. Песня тронула меня и достала ту эмоцию, которая не всегда на виду. Ани бесстрашно воплотила монолог боли и откровенности, сообщает comandir.com. В этом клипе художник задумала четкую простую конструкцию, как будто каркас небоскреба. А оператор сумела в каждой сцене, с помощью света и ракурса, достичь метаморфозы этой конструкции. Сначала это каркас небоскреба, затем клетка, а в конце, с помощью теней на полу, появляется ощущение костела и финальная сцена становиться сценой исповеди. Горжусь талантливыми и тонкими людьми, которые вдохновляют меня каждый день».

Образы для Ани были придуманы стилистом Анной Осмехиной. Лорак превратилась в роковую красотку: ярко-красные губы, красные ботфорты, прозрачное платье, короткий пиджак, черный лаковый плащ. Чересчур смелые образы и откровенные сцены раскрыли певицу с разных сторон.

В клипе Ани Лорак одета в платье из латекса с вырезом в области груди и обута в красные сапоги. В таком образе певица станцевала страстный танец сразу с несколькими мужчинами. Более того — в конце видеоролика звезда заставила мужчину пустить скупую слезу.

В сюжете клипа заложена танцевальная история, требующая четких, отточенных до миллиметра движений. Для достижения таких результатов певица месяц посещала уроки хореографии с Freedom-Ballet, который стал неотъемлемой частью клипа.


Новости партнеров