Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Бесстыжий Панин разделся перед детьми в Крыму

Не так давно 39-летний Алексей Панин оказался в центре скандала из-за интимного видео, которое распространилось в Сети. На днях эпатажный актер опубликовал в своем Инстаграме снимок, где он позирует на пляже обнаженным. По словам Алексея, «для Крыма это нормальная ситуация».

Алексей Панин решил оголиться перед чужими детьми За последний месяц Алексей Панин стал главным отрицательным героем Рунета. Размещенный в интернете интимный видеоролик принес актеру не только проблемы с бывшей женой, которая намерена отобрать у него дочь, но и стал причиной регулярного появления негативных комментариев в микроблоге Алексея. Больше всего интернет-пользователей беспокоит судьба дочери Панина, которую он не так давно отсудил у бывшей избранницы Юлии Юдинцевой. Однако отец Нюси хоть и просматривает все, что ему пишут в соцсетях, меняться явно не собирается.

«Крым! Ура! Свобода! Дочки рядом нет, она с подружками, (специально для тех кто хочет поговорить на эту тему) но детей тут много. И их родители к этому нормально относятся. Тут все так живут!» — подписал актер кадр, на котором позирует полностью обнаженным, сообщает comandir.com. Позднее Алексей опубликовал еще одно фото, на котором рядом с ним сидит полуодетая девушка. «Как же я люблю читать «умные» комментарии на тему как я должен жить. Ну что, погнали? На старт, внимание, марш!». Фолловеры, глядя на провокационные кадры, предположили, что Панин уже забыл, как извинялся, раз снова взялся за старое.

При этом в комментариях пользователи задавались вопросом, не дочка ли сделала фотографию. Поклонники давно подозревают Алексея Панина в тяге к эксгибиционизму. При такой форме сексуального отклонения удовлетворение достигается путем демонстрации половых органов незнакомым лицам в публичных местах.

Нередко это сопровождается возбуждением и мастурбацией. Эксгибиционист, как правило, не рассчитывает на развитие отношений.

Алексе́й Вячесла́вович Па́нин (род. 10 сентября 1977, Москва) — российский киноактёр. Лауреат Государственной премии РФ (2003). Наиболее известен по фильмам «Звезда» Николая Лебедева и «Жмурки» Алексея Балабанова, а также по телевизионному сериалу «Солдаты».

Родился 10 сентября 1977 года в Москве. В школьные годы занимался водным поло. Играл в театре студии Вячеслава Спесивцева. Поступил в РАТИ (ГИТИС). Уже на первом курсе Алексей получил приглашение от Глеба Панфилова принять участие в картине «Романовы. Венценосная семья». Из института Алексей Панин ушёл, не окончив его. Сыграл роль в фильме Романа Качанова «ДМБ».


Новости партнеров