Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

В Сети обсуждают располневшую Юлию Липницкую

На днях Юлия Липницкая стала обладательницей квартиры на юго-западе столицы. Столь роскошный подарок фигуристке сделала одна из строительных компаний за блистательное выступление на Олимпийских играх в Сочи. Видео-момент того, как Юлия впервые входит в апартаменты, был опубликован в Сети, где пользователи принялись обсуждать, как изменилась за год Липницкая. По мнению интернет-аудитории, Юлия заметно располнела за последнее время, некоторым даже показалось, что фигуристка находится в положении.

Стоит отметить, что многие подписчики не просто не осудили кумира за внешний вид, а даже наоборот, признались, что так она нравится им еще больше. Более взрослые черты лица, стильная прическа и пухлые щечки, по словам поклонников, придают спортсменке особый шарм. Но в комментариях к, которые разместили фан-клубы Юлии, развернулись настоящие дебаты. Одни переживают за карьеру чемпионки и предстоящие соревнования, другие напротив, призывают блондинку не сбрасывать вес.

«Мне кажется или она немного поправилась? Это ведь очень опасно для результатов фигуристов», «Очень милая! Похорошела так за последние годы, подросла», «Почему люди находят у нее лишний вес, когда она в мешковатой одежде просто?», «Люди! Юля вернулась в свой вес! У нее отличная фигура, все в норме, из спорта она не уходит, щечки и новая стрижка ей только к лицу, сообщает comandir.com. Если она так ходит, значит, ей так нравится!» — написали неравнодушные.

Комментарии не понравились спортсменке, и она ответила подписчикам: «Своей жизнью заняться не хотите? И вообще, всех касается. Нет у меня никаких беременностей, достали уже».

В комментариях развернулись бурные дебаты. Часть поклонников переживает за карьеру фигуристки, ее будущие соревнования, а другая часть умоляет Юлию сохранить набранный вес. Вероятно, что красавица поправилась из-за травмы. Зимой в российских СМИ появились новости, что Юлия Липницкая готовится к сложной операции.

У спортсменки были повреждены поясница и тазобедренный сустав. Реабилитация отняла время, а отсутствие тренировок естественным образом отразилось на весе фигуристки. Своими первыми крупными победами Юлия Липницкая обязана тренеру Этери Тутберидзе. Потом её наставником был Алексей Урманов.

Напомним, олимпийская чемпионка Юлия Липницкая стала обладательницей собственной жилплощади в Москве. Квартиру в ЖК «Рассказово» ей подарила столичная строительная компания за достижения на Играх в Сочи в 2014 году. Более того, фигуристке присвоили почётный титул «первого жителя», вручив ключи от квартиры первой в доме.


Новости партнеров