Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
14 : 52
Эксперты дали советы по защите банковской карточки от мошенников
14 : 42
Эксперт LotUS Communications дала советы для успешных антикризисных PR-коммуникаций
Больше новостей

Дима Билан справился со своими недугами

За артистом продолжают пристально следить, так как его состояние здоровья вызывает опасение.

В большинстве своем фанаты взволнованы появившимися недавно в прессе сообщениями о том, что у певца ухудшилось самочувствие. Несмотря на это, вскоре в сети появилось опровержение всем этим слухам.

Людям хочется до конца понять, откуда «растут ноги» — откуда все эти слухи о том, что известный артист умирает.

Итак, судя по опубликованным фотографиям в Инстаграм Димы Билана, артист полон сил. Он жив и здоров. У него сейчас все хорошо.

Первой причиной того, что в желтой прессе начали ходить слухи о неизлечимой болезни Димы Билана, и о его возможной смерти, стало, конечно же, его резкое похудение.

Но, как сообщилось позже, это совсем, не смертельное заболевание, а все на всего, банальные проблемы с желудочно-кишечным трактом, пишет comandir.com. Так у Димы был выявлен гастрит, из-за которого ему пришлось сесть на жесткую диету.

Как сообщает сам певец, эта диета пошла ему на пользу, ведь после нее он похудел на двадцать килограммов. А это придало ему определённую жизненную энергию и легкость. Но, по его словам, сохранять такую худобу он не собирается и хочет найти «золотую серединку».

Но как выяснилось, не из-за одного гастрита страдал певец. Все это время его мучили многочисленные грыжи на позвоночнике. Будучи приглашённым гостем на фестиваль «Детская новая волна» он заявил, что и с этим недугом он справился, пролечившись в израильской клинике.

Давая очередное интервью Билан признался, что вот уже несколько лет он работает без традиционных отпусков. Как следствие, проблемы со здоровьем могли возникнуть у исполнителя именно по этой причине.

Как упоминалось выше, причинами для беспокойства за здоровья Димы стали его изменения во внешности. Так изначально он стремительно резко начал худеть, а потом и во все побрил голову наголо. И сразу же это дало повод журналистам говорить о том, что все это происходит из-за курса химиотерапии.

Позже стало известно, что новая стрижка ни как не связана со здоровьем певца. Одна с коллег Димы призналась, что кардинальная смена имиджа нужна для его новых проектов. А так же заявила, что ни каких смертельных заболеваний у него нет.


Новости партнеров