Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Последние новости из творческой жизни и здоровья Димы Билана

Всё, что касается последних изменений и сплетен из жизни Димы Билана.

Дима Билан, в последнее время стал персоной, настолько пристально находящейся под вниманием журналистов, поклонников и фанатов, что становится невозможно представить границы его интересной жизни. Первой проблемной темой выступило состояние здоровья певца, которое волновало всех без исключения. Вторым, не менее увлекательным событием, стал совместный дуэт с Сергеем Лазаревым. Именно здесь Вы узнаете всю правду, происходящую в жизни российского любимчика и сердцееда.

Совсем недавно по сети интернет и между поклонниками творчества российского артиста Димы Билана ходили ужасные слухи по поводу состояния здоровья любимчика публики. Ему приписывали множество заболеваний, в том числе и практически не совместимых с жизнью. Особенно эти предположения обострились после смены прически Димой. Фанаты начали предполагать, что у их любимчика обнаружили рак и он это тщательно скрывает. Другие, напротив, увидев истощенное тело героя, начали вменять ему астенический синдром, даже анорексию.

Фантазия людей безгранична. Стоит напомнить, что это всё началось с заявления самого исполнителя об ухудшении состояния здоровья. Вот Вам и пример, как «из мухи получается слон».

Ответом Димы Билана на все несуразные сплетни вокруг его персоны и состояния здоровья, стало признание о наличии таких проблем как позвоночные грыжи и гастрит. После этого он указал, что с первой проблемой справился и стремительно идёт на поправку.

Что касается проблем в сфере желудочно-кишечного тракта, то они присущи 99 % людей. Врачи говорят, что гастрит сейчас не является заболеванием, скорее всего это стало образом существования. Ведь даже среди маленьких детей сложно найти человека без признаков гастрита.

По поводу состояния исхудания, Дима Билан открывает занавес на свою жизнь, полную изматывающих и истощающих репетиций, актов самосовершенствования и прочего. Такое кого угодно заставит пошатнуться.

Несмотря на все прошлые проблемы и слухи, Дима Билан приятно удивил всех на премии МУЗ-ТВ не только своим появлением, но и неожиданным дуэтом. Как мы знаем, эта юбилейная премия была особенной, мало того, что пятнадцатой, так ещё и в совместном стиле, т.е. дуэтном.

На таком шикарном мероприятии была представлена песня «Прости меня», которую Дима Билан спел вместе с Сергеем Лазаревым. Кто мог подумать, что получится такой слаженный союз двух сердцеедов Российской Федерации.

Реакция поклонников и фанатов творчества наших героев на такой союз была абсолютно разной, местами даже противоположной. Они пытались выяснить, кто же выступил лучше, эффектнее выглядел на сцене, качественней управлял собственным голосом.

В результате, это совсем не важно. Главное, что совместная деятельность выявилась плодотворной и принесла огромное удовольствие обоим участникам такого замечательного творческого дуэта.


Новости партнеров