Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
Больше новостей

Настоящие причины смерти Илоны Новоселовой

Несколько дней назад в эфир вышел выпуск «Пусть говорят», в котором обсуждали смерть финалистки «Битвы экстрасенсов» Илоны Новоселовой.

Девушка погибла 13 июня при загадочных обстоятельствах. Рассматривается две основные версии: Илона пошла на такой отчаянный шаг из-за ссоры с любимым и вторая – это то, что Илона выпала из окна совершенно случайно.

Мать и молодой человек Илоны Новоселовой прокомментировали смерть экстрасенса на ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят».
Мать Илоны Елена Новоселова с дрожью в голосе вспоминала последние моменты жизни дочери.

Женщина говорила, что покойная Илона и ее парень Артем частенько ссорились и выясняли отношения, однако быстро мирились.

Елена добавила, что смерть ее дочери ничего не предвещало. Незадолго до смерти Илона говорила, что будет жить долго. Эти слова погибшая девушка произнесла за день до смерти. А потому, мать Илоны исключает возможность суицида дочери.

Артем Бесов, молодой человек Илоны, тоже обладающий магическими способностями, появился в студии шоу чуть позже. Артем часто проводил вместе с Илоной магические сеансы. В студии шоу парень рассказал о последних часах жизни Илоны.

По словам Артема, трагедии ничего не предвещало. В то утро Илона призналась ему, что у нее «болит душа», тогда молодой человек попытался ее утешить, пишет comandir.com. Спустя непродолжительное время, пара начала ссорится, Артем собрал вещи с целью утихомирить девушку, однако ситуация вышла из под контроля.

Парень сообщил, что до трагедии в то утро, Илона пила алкоголь – две бутылки пива. Артем присутствовал в квартире во время трагедии, однако сразу не давал комментариев журналистам.

Теперь же, в студии ток-шоу парень признался, что в тот самый миг, когда Илона выпала из окна, он находился в комнате с мамой девушки. Парень предположил, что Илона соскользнула случайно, ведь на тот момент девушка стояла на подоконнике в обуви.

Коллеги погибшей ведьмы говорят, что в последнее время Илона пережила достаточно многое. Ее жизнь, по словам Влада Кадони, превратилась в ад. Кадони добавил, что Илона в свое время перешла дорогу многим.

У девушки много врагов, которые желали ей смерти. Однако было ли в смерти ведьмы воздействие чужой руки неизвестно. Да на самом деле это уже не так важно, поскольку ясновидящей нет – ее уже не вернуть. Поклонники до сих пор скорбят по ушедшей из жизни так нелепо Илоне Новоселовой.

Напомним, что тело Илоны Новоселовой обнаружили 13 июня 2017 года около одного из домов на шоссе Энтузиастов. Позже было установлено, что 30-летняя женщина, умершая из-за характерных травм впоследствии падения с высоты, оказалась известным экстрасенсом.

На сегодняшний день, работники Следственного комитета рассказали, что Илона Новоселова погибла в результате собственной неосторожности и халатности.

В тот день девушка и ее парень употребили алкоголь и, как у них было принято, начали ссориться. Илона захотела напугать возлюбленного и решила залезть на балкон, но не удержалась и сорвалась, упав на крышу стоматологической больницы.

Несмотря на заключение следователей, поклонники Илоны утверждают, что в ее смерти замешаны потусторонние силы. Они считают, что сама девушка напророчила свою гибель, опубликовав картинку в Инстаграме черепа и написав «Пророчу всем».

Также, многие уверены, что Илона получила по заслугам, так как занималась черной магией и причиняла людям много вреда, а некоторых доводила до смерти.


Новости партнеров