Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Первую серию сериала о Шурыгиной удалили с YouTube-канала

С YouTube-канала malakhov007 телеведущего Андрея Малахова удален первый эпизод сериала «Шуры-муры», посвященный Диане Шурыгиной, которая прославилась после участия в программе «Пусть говорят».

Малахов выложил ролик в воскресенье, 18 июня.

«В этом сериале есть все, чтобы как следует проорать: шутки про вписки, танцующая Шурыгина на шесте, мат и бухлишко», — описывают его содержание в Telegram-канале YouTube Life.

По данным авторов канала, YouTube заблокировал видео, однако официального подтверждения этой информации нет.

При этом удалённый эпизод сериала о Шурыгиной появился на клоне канала Малахова malakhov 007, пишет comandir.com. Таким образом, видеоролик до сих пор остаётся доступным для пользователей.

Диана Шурыгина прославилась после того, как стала жертвой изнасилования в 2016 году. В преступлении обвинили молодого человека — Сергея Семенова, который сейчас сидит в тюрьме.

После этого инцидента Шурыгина стала почетным гостем программы «Пусть говорят», в результате которой приобрела огромное количество фанатов, обзавелась каналом на YouTube и PR-менеджерами, которые просят за рекламу с Шурыгиной сотни тысяч рублей.

В четверг, 15 июня, пользователи раскритиковали за фото с Шурыгиной юриста ФБК и ведущую онлайн-шоу «Кактус» Любовь Соболь.

«Она (Шурыгина) пацану жизнь сломала», — писали пользователи.

В свою очередь сама Соболь написала, что якобы она случайно встретилась с Шурыгиной.

Новые эпизоды должны выходить каждое воскресенье. В данный момент на странице Малахова есть только «горячее интервью» с Алексеем Паниным, где телеведущий обсуждает c ним скандальные видео актера.

Малахов обзавелся каналом на YouTube 26 мая 2017 года. Первое видео — трейлер интервью с Паниным — было загружено 10 июня.

За три недели у канала появилось более 20 тысяч подписчиков, ролики Малахова в общей сложности собрали около 500 тысяч просмотров.


Новости партнеров