Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Публика назвала свадьбу Рапунцель и Дмитренко "безвкусицей за три миллиона"

На этих выходных состоялось знаменательное событие для участников телепроекта «Дом-2″ Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. Возлюбленные скрепили свои чувство узами брака.

В эту субботу состоялась свадьба, которую все ожидали с большим нетерпением. Как отмечают сами молодожены, они активно готовились к предстоящему торжеству, подготавливая и продумывая каждую мелочь. А вся пышная церемония обошлась им примерно в три миллиона рублей. Законно зарегистрировали свои отношения Ольга и Дмитрий в Гагаринском ЗАГСе города Москвы.

На торжественную церемонию были приглашены самые близкие родные и друзья, пишет comandir.com. За пару часов до знаменательного события Дмитренко опубликовал в своем микроблоге запись, где отметил, как он сейчас счастлив.

Невеста на торжестве выглядела подобно настоящей королеве. На свою свадьбу она надела наряд с оголенной спиной и длинным шлейфом, особенностью платья был ювелирный бант из хрусталиков.

Фолловеры Рапунцель были очень удивлены, ведь стоимость свадебного платья составила 500 тысяч рублей. Дополнила образ невесты диадема из горного хрусталя.

Свадебное пиршество проходило в одном из ресторанов города Москвы, в меню которого преобладали морепродукты и рыбные блюда. После торжественного вечера новобрачные отправились в пятизвездочный отель, где, как можно догадаться, пройдет их первая брачная ночь.

Почитатели известной телестройки отнеслись к шикарной церемонии двусторонне. С одной стороны, они были рады за брачующихся, а с другой – многие посчитали, что такая пышнота слишком понтовита, как для них.

В эту субботу состоялась свадебная церемония участников Дом 2, Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко. Пара официально получила свидетельство о браке. Первые фото начали появляться в день свадьбы, но после появились не только новые фото, но и видео со свадьбы Рапунцель.

Пользователи социальных сетей взялись обсуждать платье невесты. В частности они не увидели прогнозируемое платье за 600 тысяч рублей, и даже последние эскизы в Инстаграм Рапунцель несопоставимы с оригиналом.

В пятницу Дмитрий Дмитриенко все-таки устроил мальчишник для ребят с поляны. С соком и шутками они провожали холостяцкую жизнь парня. Многие давали наставления проявлять себя как мужчину и не прятаться за юбку Ольги.

Утром ребята нарядили и проводили парня за невестой. Дмитрий уехал на белом арендованном лимузине за Ольгой Рапунцель. Позже появились фото и самой невесты. Рапунцель была в белом свадебном платье с диадемой на голове и белым букетом цветов.

На видео видно, что присутствовало на торжестве малое количество людей. Ольга бросала букет невесты, который поймала ее сестра Алёна. Стоит добавить, что именно в субботу у Дмитрия Дмитриенко был день рождения — парню исполнилось 29 лет (17 июня 1988 года). Фанаты проекта очень рады, что эпопея со свадьбой закончилась, и будут следить за семейной жизнью молодоженов.

Ранее сообщалось, что Ольга Рапунцель с нетерпением ждет своей свадьбы, которая будет невероятной по ее рассказам.
Свадьба Рапунцелей состоится уже 17 июня. И пара с нетерпением ждет этого торжества. И хоть Ольгу не раз уже уличали на лжи, она утверждает, что свадьба у нее пройдет роскошно.

По мнению друзей, ей очень хочется быть принцессой из сказки. И на своем торжестве она будет царевной Лебедь. Поэтому свадьба будет тематической. В белых лебедях будет все – от клатча невесты до торта с салфетками.

Платье будет с открытой спиной и шлейфом, а также ювелирный бант хрусталиков. Платье оценивается в 500 тысяч рублей, а кольцо – в 800 тысяч рублей.

Кроме того, на Ольге будет корона из горного хрусталя, а первую брачную ночь они проведут в пятизвездочном отеле. Но так ли все будет на самом деле или это лишь выдумки Рапунцель?

Сама Ольга ближе к заветной дате предупреждает, что праздник может быть не с таким шикарным размахом, как она рассказывала ранее.

«Мы распишемся в загсе, посидим в ресторане с родными и близкими, потом улетим в медовый месяц. Только он и я. Это очень романтично. Пусть кто как хочет, так и понимает, думает, говорит, фантазирует — это ваше мнение и право. А я счастлива. Я любима и я люблю. Даже хоть на минутку подумав, если его не будет рядом со мной, да мне никакие деньги не нужны. Всем желаю безграничного счастья», — рассказала в своем микроблоге Рапунцель.


Новости партнеров