Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
Больше новостей

Что пророчат звёзды в июне 2023 года?

В начале лета 2023 каждый знак зодиака поджидают судьбоносные, но сложные события. Особенно трудно будут обстоять дела в финансовой сфере. Для некоторых представителей гороскопа трансформации окажутся настолько тяжелыми, что им придется взять внеплановый отпуск.

Гороскоп для каждого знака зодиака на июнь

Гороскоп Овен на июнь

Овны, в июне вас ждет активный и разнообразный отдых. Велика вероятность поездки, которая принесет немало сюрпризов и новых знакомств. Правда, не исключено, что вы по каким-то причинам среагируете на все это не настолько эмоционально, как можно ожидать.

Гороскоп Телец на июнь

Июнь – непростой, но весьма благоприятный месяц, связанный с получением жизненного опыта, который вскоре обязательно пригодится. Трудно сохранять душевное равновесие, и дело не в том, что вы волнуетесь из-за мелочей. Просто месяц приносит важные перемены, а вы пока не знаете, как отнестись к ним.

Гороскоп Близнецы на июнь 

В июне то и дело могут возникать трудности во взаимоотношениях с окружающими. Порой, даже находясь в компании близких друзей, вы будете чувствовать себя растерянно, неуютно и скованно.

Гороскоп Рак на июнь

У всех есть планы, иногда они не совпадают с вашими, что и произойдет в июне. Возможен ли компромисс — зависит только от вас. Принимайте решения взвешенно.

Гороскоп Лев на июнь

Львы, в июне вы будете блистать. Это невероятно удачный месяц для того, чтобы раскрыть свои таланты, добиться признания и популярности, стать лидером. Весь июнь вы отличаетесь красотой, обаянием и хорошим вкусом.

Гороскоп Дева на июнь 

Девы, ваш отдых в июне, скорее всего, будет зависеть не от вашего выбора, а от прихоти людей, с которыми вы по каким-то причинам не можете не считаться. Велика вероятность, что человек, с которым вы обычно проводите свободное время, втянет вас в какую-то авантюру.

Гороскоп Весы на июнь 

Первые дни июня могут быть довольно напряженными, но спешить с выводами не стоит: вскоре ситуация изменится к лучшему, а проблемы останутся в прошлом. Очень важен конструктивный настрой.

Гороскоп Скорпион на июнь

Июнь — месяц кардинальных перемен в восприятии жизни, да и в самой жизни. И не важно, что сейчас эти перемены почти незаметны: они имеют большое значение для вашего будущего.

Гороскоп Стрелец на июнь 

Под влиянием благоприятного аспекта планет — в первой декаде месяца вероятно возобновление прежних любовных отношений. Правда, стоит несколько раз подумать, прежде чем входить в ту же реку второй раз. Принимая решение, руководствуйтесь разумом, а не эмоциями.

Гороскоп Козерог на июнь

Козероги, в июне у вас будет много мелких дел. Это связано, прежде всего, с приближающимся отпуском — вы не сможете отдыхать, оставив несделанную работу, информирует comandir.com. Последняя треть июня выделит партнерские отношения в делах и личной жизни.

Гороскоп Водолей на июнь 

Водолеи, вас в июне ждет какое-то весьма захватывающее времяпрепровождение, в период которого вы не только познакомитесь с новыми людьми, но и сможете раскрыть в себе таланты, наличие которых даже не подозревали.

Гороскоп Рыбы на июнь 

Первая половина июня очень хороша. Даже самые трудные проблемы можно решить, если хорошо подумать, взвесить все «за» и «против», обратиться к своему жизненному опыту. Вы рассуждаете очень здраво, никому не позволяете ввести вас в заблуждение.


Новости партнеров