Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
Больше новостей

В новом трейлере 7 сезона "Игры престолов" показаны сцены сражения с Белыми ходоками

Менее месяца осталось до официальной премьеры седьмого сезона культового сериала «Игра престолов»: мир увидит первый эпизод шестнадцатого июля, в то же время, на русском языке эта же серия выйдет на день позже. Поклонники уже изнывают от нетерпения, а потому новый трейлер, который вышел 21 июня, стал настоящим подарком для публики.

Телеканал HBO опубликовал второй трейлер седьмого сезона популярного сериала Игра престолов.

До премьеры нового сезона Игры престолов осталось меньше месяца, и в сети появился второй трейлер сериала. Трейлер начинается со слов Джона Сноу: «На протяжении веков наши семьи сражались против общего врага. Несмотря на все наши различия. Вместе».

Завершается трейлер зловещим предупреждением Сансы Старк: «Когда падает снег и дуют белые ветры, одинокий волк умирает, но стая выживает».

Game of Thrones Season 7: #WinterIsHere Trailer #2 (HBO)

Меньше, чем за двое суток, видеоролик набрал более одиннадцати миллионов просмотров — и это только на официальном канале, а ведь есть уже версия «русского трейлера», и, соотвественно, ролика на других языках. Как и обычно, количество «лайков» буквально доминирует над количеством «мне не понравилось»: двести три тысячи «за» против весьма скромных пяти тысяч «против».

Напомним, первый трейлер седьмого сезона Игры престолов вышел 25 мая. Премьера нового сезона состоится 16 июля 2017 года. В отличие от предыдущих сезонов, в седьмом сезоне сериала вместо 10 эпизодов будет представлено только 7. Заключительный восьмой сезон Игры престолов запланирован на 2018 год.

Game of Thrones Season 7: Official Trailer (HBO)

Пока суд да дело, а поклонники без устали спорят о предстоящем сезоне феерического сериала, в Сети появляются вполне правдоподобные предположения о судьбе некоторых героев. Кроме того, публика даже составляет списки «смертников» седьмого сезона «Игры престолов», а также делится своими ожиданиями от просмотра картины.

Как становится понятно, более всего почитатели сериала ждут следующих событий.

  • Воссоединение не слишком умасленного судьбой семейства Старков, а также великого чуда — чтобы никто из них более не отправился на тот свет, что, по меркам скептиков, решительно невозможно. В рассуждениях почитателей картины встречает мнение о том, что Санса Старк, к примеру, будто бы исполнила предназначенную ей роль, а потому вот-вот умрёт. Что же касается остальных членов семейства, мнения слишком разнятся.
  • Приход на престол законной наследницы Дейнерис Таргариен, чей предок много лет назад был свергнут с трона в результате мятежа, и, так или иначе, Мать драконов попробует добиться своей цели. В конце концов, она уже отплыла вместе со своим флотом в Вестерос, хотя Железный трон в её отсутствие и не пустует.

 

  • Создание пары Джон-Дейнерис, которым, по меркам поклоннников, попросту на роду написано быть вместе, и никак иначе — вот одно из самых больших чаяний публики. Правда, пока не слишком понятно, как ребята отнесутся к своим новоявленным кровным узам и прочему, но если верить многочисленным «спойлерам», дело до любви у них всё-таки дойдёт.
  • Вторжение Белых ходоков на мирные земли — разумеется, это одно из главнейших событий, которое вот-вот произойдёт в выдуманном Джорджем Мартином мире, а потому увидеть его своими глазами зрители наеются уже в седьмом сезоне картины.
  • Если говорить о смертях, то больше всего публика желает увидеть убитой Серсею, так как, по мнению почитателей «Игры престолов», она слишком «запуталась» в собственной лжи, вероломстве и жажде власти. Воскресить же из мёртвых поклонники хотели бы такое большое количество героев, что для пересчёта их имён явственно не хватит пальцев на двух парах рук.

Пока суд да дело, а на рассмотрение поклонников сериала уже «поступил» новый спойлер седьмого сезона, на этот раз — посерийный. Далеко не все верят в то, что предоставленный ниже текст имеет хотя бы какое-то отношение к реальному сериалу, однако, стоит отметить: написано правдоподобно.

Если вы не являетесь ярым противником спойлеров, или же уверены в том, что в Сеть никоим образом не могла просочиться настоящая развяка ожидаемого сезона — ознакомьтесь с предоставленным описанием и сделайте свои выводы.

1-я серия

Армия белых ходоков движется на юг, к Стене. Бран пересекает Стену и встречается со Скорбным Эддом – новым лордом-командующим Ночного дозора.

Санса и Джон Сноу решают, как поступить с Домами, предавшими их во время войны с Ланнистерами. Санса и Лианна Мормонт предлагают Джону отобрать у них земли и замки, но Джон собирается оставить Карстаркам и Амберам владения. Джон объявляет всем, что не собирается править Севером так, как это было принято раньше.

Дейенерис с сотоварищи прибывает на Драконий Камень. Серия заканчивается ее словами, обращенными к Тириону: «Ну что, начнем?»

2-я серия

Джон Сноу получает Ворона от Дейенерис. Она вызывает всех лордов Вестероса на Драконий Камень. Джон и Давос отправляются к ней с намерением попросить драконьего стекла для будущей войны с белыми ходоками. Санса и лютоволк Джона Призрак остаются в Винтерфелле.

3-я серия

Джон и Давос прибывают в Драконий Камень, где их встречает Тирион. Он проводит их в тронный зал, где их встречают Дейенерис, Серый Червь и Миссандея. Дейенерис предлагает Джону преклонить колени и признать ее королевой. Джон отказывается и в свою очередь предлагает Дейенерис помочь ему в войне с белыми ходоками.

Дейенерис не верит ему. Тирион говорит, что это может быть правдой. Давос пытается рассказать, что Джон был воскрешен из мертвых, но Джон прерывает его, пишет comandir.com. Бран возвращается в Винтерфелл. Мира Рид отправляется к себе домой в Перешеек.

4-я серия

Арья прибывает в Винтерфелл.

5-я серия

Сэм с Лилли и ребенком покидает Цитадель и направляется в Винтерфелл к Джону.

Джорах прибывает к Дейенерис на Драконий камень. Он смог излечиться от серой хвори у мейстеров в Цитадели.

Джон узнает, что Арья и Бран вернулись в Винтерфелл.

Джейми Ланнистер и Бронн встречаются с Тирионом и Давосом, пишет comandir.com. Тирион предлагает Джейме уговорить Серсею сдаться Дейенерис. Джейме отказывается.

В этой же серии появится Джендри, бастард Роберта Баратеона, с которым мы расстались в пятом сезоне.

6-я серия

Отряд из Джона Сноу, Давоса, Пса, Берика Дондарриона, Тороса из Мира, Тормунда и Джендри отправляется в замок Восточного дозора, чтобы отловить нескольких зомби, которых в изобилии наделали белые ходоки в прошлом сезоне.

На отряд нападает армия белых ходоков. Тороса из Мира убивает белый медведь-зомби. Отряд окружен на льду озера. Прилетает Дэни с драконами и освобождает их. Все (кроме Джона, который отстал) направляются обратно в замок.

Полумертвого Джона Сноу спасает Бенджен — Холодные Руки. Оставшись сражаться с нежитью, он отсылает Джона в безопасное место на своей лошади.

Зомби убивают одного из драконов Дейенерис — Визериона. Король Ночи превращает его в зомби. Джон обещает Дейенерис склонить перед ней колени, если она поможет сражаться с белыми ходоками.

7-я серия

Мизинец пытается поссорить Старков, используя письмо, которое Санса написала во втором сезоне под давлением Ланнистеров. Бран помогает Сансе раскрыть его уловку, передает comandir.com. Санса просит Арью убить Мизинца.

Серсея просыпается в крови. Возможно, она потеряла ребенка от Джейме.

Сэм и Бран раскрывают Джону тайну его рождения. Джон узнает, что он сын Лианны Старк и Рейгара Таргариена и при рождении его назвали Эйгон.

Джон и Дэни занимаются сексом на корабле.

Белые ходоки разрушают Стену. С ними ледяной дракон, выдыхающий синее пламя.


Новости партнеров