Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Тата Абрамсон поделилась переживаниями перед родами

Несмотря на то, что Абрамсон не скрывает деталей своей беременности, точной даты родов девушка до сих пор не сообщила. А вот Валерий Блюменкранц напротив не стал делать из этого тайны. Молодой человек охотно сообщил о том, что до рождения малышки, которую они с Татой с нетерпением ждут, остается чуть меньше 100 дней.

И хотя конкретной даты все же не прозвучало, после несложных математических подсчетов поклонникам удалось выяснить — родов Абрамсон стоит ждать уже в конце июня 2017 года. Впрочем, нельзя исключать и того, что малышка появится на свет позже положенного срока, и тогда долгожданную встречу придется отложить до июля.

В отличие от многих звезд дома 2, Абрамсон и Валерий Блюменкранц изначально не делали тайны из своей беременности. Напротив, пара сразу же обнародовала результат теста на беременность, особо подчеркнув, что рожать и воспитывать будущего малыша они будут в рамках шоу.

Охотно поделилась с поклонниками Тата и результатами очередного УЗИ. По заверениям Абрамсон, она не смогла сдержать эмоций, увидев, как подрос ее малыш с прошлого УЗИ. А новость о том, что у них родится дочка, и вовсе растрогала участницу телестройки так, что она заплакала.

Тата Абрамсон — грузинская еврейка, родившаяся. Приехала в Россию из Пекина, куда переехала, когда ей было 12 лет. По сей день живет в Поднебесной. Тата говорит на пяти языках. В Китае снималась в массовках, сериалах и рекламе.

На проект 23-летняя Тата Абрамсон 25 марта 2016 года. Так как Глеб Жемчугов в свое время также жил и работал в Китае, ведущий Лобного места Влад Кадони предложил Тате и Глебу поговорить на китайском. Но ничего не вышло: Жемчугов, как выяснилось, и двух слов не знает на этом языке.

Тата пришла на реалити-шоу, объявив о своей симпатии к Фёдору Стрелкову, и этим девушка шокировала практически всех. Ей нравятся спортивные молодые парни, а Федя — настоящий красавец-богатырь. Кадони начал подшучивать над отсутствием интеллекта у Стрелкова, но Тату это не смущало, передает comandir.com. Богатырям думать не обязательно и мозгом в их будущей паре будет она, объявила девушка. Стрелков обиделся и на Тату, и на Кадони, и на остальных ребят.

Когад на проект пришел Семен Фролов, он решил строить отношения с Татой, и девушка ответила ему взаимностью. Однако долго эта пара вместе не просуществовала. Молодые люди поссорились после того, как Семен примерил на себя образ колоритный дамы и выплясывал в таком виде на дискотеке S-BROTHER-S. Когда Тата увидела своего избранника в женском наряде, ей стало страшно, что она живет с таким человеком.

Затем Тата Абрамсон участвовала в конфликте с Сашей Харитоновой, а позже засветилась в скандальном «выпускном балу» Школы актерского мастерства, когда весь вечер провела с актером Алексеем Секириным.


Новости партнеров