Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Мужа певицы Жасмин приговорили к 7,5 года за аферу

Мужа певицы Жасмин приговорили к 7, 5 годам лишения свободы за отмывания миллионов через несколько офшорных фирм. Мужчина украл более семьсот миллионов долларов.

Илан Шор является мэром города Орхея, который находится в Молдавии. В России мужчина известен прежде всего как муж известной певицы Жасмин. Оказалось, что мужчина украл огромную сумму из местного банка мошенническим путем. Банк выдал кредит компаниям Шора, которые являлись офшорными. Гарантиями являлись документы с фиктивными договорами Российских банков.

Мужчина был задержан еще в 2015 году, но приговор объявили только сейчас. Все два года Илан не находился в камерах заключения, его адвокат добился пребывания его подзащитного под домашним арестом. Илан не был ограничен ни в каких передвижениях и занимался прежними делами.

По окончанию следствия мужчину приговорили к 7,5 годам лишения свободы. Певица рассказала, что не собирается останавливаться и будет бороться за мужа пока его не освободят. Жасмин уверена, что её муж к этому делу не имеет никакого отношения. На данный момент больше всего её беспокоит здоровье мужа, ведь в последнее время у него появились проблемы с сердцем, именно из-за этого к нему в камеру несколько раз вызвали врачей.


Новости партнеров