Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Стало известно, как Гобозовы делили имущество

Стало официально известно, что экс-звезды Дома-2 Алиана Устиненко и Александр Гобозов расстались.
После того, как поклонники узнали о расставании пары, бывшая свекровь Ольга Васильевна тут же заявила, что ее сын все оставил Алиане и ребенку.

Фолловеры начали сомневаться, а настолько ли героичен Александр на самом деле? Самое простое – на квартиру он даже при сильном желании не мог претендовать, ведь она была выиграна Алианой в конкурсе «Человек года».

Также бытовало мнение, что он оставил бывшей супруге бизнес. Однако и это оказалось лишь красивым оборотом речи. Алиана разъяснила, что до момента разрыва они имели общий контракт с фирмой, который теперь лишь перезаключили на индивидуальный.

Также бывшая свекровь очень волновалась о том, что ее сыночек оставит Алиане автомобиль. Но выяснилось, что машина была подарена фирмой обоим супругам, а оформлена лишь на девушку, передает comandir.com. Поэтому и остается у нее. Хотя в скором времени фирма подарит еще одно авто лично Гобозову.

«Алиана правильно сделала. Ты еще молодая, найдешь нормального мужа и спокойную свекровь. Вон Адоевцев локти кусает, Жемчугов не может угомониться. Этот тоже одумается, будет поздно», — тут же поддержали девушку фолловеры.

«У каждого из нас своя дорога, своя жизнь и своё будущее», — написала Алиана Устиненко в Instagram. Экс-участница «Дома-2» пролила свет на свои отношения с Александром Гобозовым: супруги окончательно разошлись.

«С Александром Гобозовым мы уже давно не вместе, мы разошлись по обоюдному согласию. Мы поняли, что мы совершенно разные люди, с разным восприятием жизни, целями, ценностями и тд», — пишет Алиана.

Несмотря на развод, сын Александры и Алианы Роберт не обделен родительским вниманием: «У него есть и мама и папа, с папой также проводит время. Саша как был так и останется отцом для нашего ребёнка. Ему желаю не потерять себя в этой жизни и стать счастливым». Устиненко также добавила, что больше не даст комментариев на эту тему.

Напомним, что Алиана и Саша были одной из самых ярких пар «Дома-2». Их роман начался в 2013 году. Спустя полгода отношений Алиана объявила, что беременна. В ноябре 2013 они поженились. Однако вместо спокойной семейной жизни Гобозов и Устиненко без конца скандалили и дрались в эфире шоу. Когда Алиана родила, Саша изменял ей. В результате девушка решила развестись.

В начале 2015 года Алиана официально развелась с Александром. То ли чувства взяли над девушкой верх, то ли ради сына, но вскоре после расставания с неверным мужем Алиана дала Гобозову еще один шанс. Они снова сошлись, и до лета этого года поклонники пары думали, что Саша и Алиана вместе навсегда.

Еще недавно казалось, что Александр и Алиана Гобозовы смогли уладить свои проблемы и готовы начать жизнь «с чистого листа». Однако на прошлой неделе из их семьи пришло печальное известие – их роману пришел конец, и теперь каждый из них готов строить новые отношения.

Впрочем, если Алиана пока не обзавелась новым молодым человеком, то Александр уже успел найти утешение в объятиях другой девушки, пишет сайт life-dom2.su.

Если верить слухам, избранницей Гобозова стала парикмахер одного из салонов красоты города Волгограда. Девушку зовут Наталья и она намного младше своего новоиспеченного бойфренда. Впрочем, сам Саша пока никак не комментирует подобные слухи и предпочитает скрывать вторую половинку от посторонних глаз.


Новости партнеров