Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
08 : 47
День юридической службы Министерства Внутренних Дел России отмечается 19 апреля 2024 года
08 : 44
Гороскоп на 19 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: день умиротворенного спокойствия
Больше новостей

Близкие Илоны Новоселовой рассказали о причинах смерти ведьмы

13 июня поклонников мистического телепроекта «Битва экстрасенсов»  потрясла новость о том, что одна из самых ярких участниц шоу Илона Новоселова выпала с балкона шестого этажа. Тело девушки было обнаружено рядом с домом на шоссе Энтузиастов.  

Сообщалось также, что за несколько часов до трагедии Илона поссорилась со своим возлюбленным, с которым встречалась несколько лет. Конфликт, по информации СМИ, мог стать причиной несчастного случая.

На сегодняшний день в Глобальной сети активно распространяется информация о том, что популярная российская черная ведьма сама наложила на себя руки. Говорят, что Илона сильно поскандалила со своим возлюбленным, кстати, тоже черным магом, после чего поняла, что больше не хочет существовать в нашем мире. Но! Согласитесь, что очень странным является то, что молодая девушка позвонила самому близкому человеку – маме, которую позвала к себе домой, и только потом по приезду женщины решила шагнуть с окна.

При этом, как удалось выяснить, ведьма не попросила прощения, как обычно это делают люди, которые хотят совершить суицид. Сегодня в Сети появилась еще одна версия смерти девушки. Обсуждается, что ведьма хотела просто привлечь к себе внимание, но при этом не подумала, что концовка может быть именно такой.

Мама Илоны Новоселовой рассказала свою версию происходящего. В день смерти дочери женщина находилась с ней в одной квартире. На вопрос о том, мог ли возлюбленный заставить Илону совершить страшный поступок, женщина ответила, что молодой человек не был причастен к трагедии.

Артем Бесов признался, что действительно поругался с избранницей, незадолго до того, как она выпала из окна.

«С Илоной мы познакомились в Интернете. Я никогда не думал об отношениях, не мечтал о семье. Всегда старался в большей степени заниматься собой. Когда я переезжал в Москву, она предложила пожить у нее, через какое-то время у нас случилась любовь. В день трагедии мы поругались. Я предложил Илоне что-то решить, так как устал конфликтовать, я заранее собрал чемоданы. Я думаю, она выпала случайно, соскользнула с подоконника», — рассказал молодой человек.

Ведьма погибла совершенно неожиданно. По словам мамы, суицида Илона не планировала.

«Она говорила, что будет жить долго, даже за день до этого», – заверила убитая горем родительница.

Выяснилось, что девушка, будучи еще живой, говорила о том, что хочет, чтобы ее тело не было придано земле. Ведьма всегда заявляла, что именно кремация ее тела позволит ей забрать с собой в иной мир всю ту сверхъестественную силу, которой она обладает.

Конечно же, что родные и близкие люди Илоны не смогли пойти против воли колдуньи. В полдень 15 июня ее тело сожгли, как просила сама ведьма при жизни.

На церемонию прощания пришли только самые близкие. Место держали в тайне от поклонников, попросив их с пониманием отнестись к ситуации. Семья Илоны Новоселовой опасалась врагов, журналистов и вандалов.

Кроме того, гроб с телом ясновидящей был закрыт из-за того, что тело рухнувшей с высоты Илоны Новоселовой было изувечено. Также она не хотела, чтоб враги подпитывались ее энергией или использовали гроб в своих обрядах.

По некоторым данным, матери девушки потребовалась медицинская помощь — женщина буквально убита горем после случившегося.

Илону Новосёлову зрители впервые увидели на телешоу «Битва экстрасенсов», передает comandir.com. Яркая брюнетка запомнилась резкими выпадами против скептиков и непредсказуемым поведением. Тем не менее, у «потомственной ведьмы», как она себя называла, нашлось множество поклонников. Потому скоропостижная смерть экстрасенса стало шоком для многих.

Новосёлова родилась в ноябре 1987 года неподалёку от столицы, в Павловском Посаде. В 8 лет девочка отправилась в школу, где у неё сразу же сложились натянутые отношения не только с учителями, но и с одноклассниками. Илона держалась «особняком» и не контактировала с ребятами. Дело дошло до того, что маме пришлось забрать 12-летнюю дочь со школы и перевести на домашнее обучение.

Биография Илоны Новосёловой – это исключительно её версия действительности. Как утверждала сама героиня, «дар» у неё проявился в 10 лет. Она увидела рядом со своим зеркальным отражением силуэт умершей бабушки. С тех пор Илона начала «общаться с мёртвыми». Как рассказывала Новосёлова, её бабушка по отцу была колдуньей. А по матери – целительницей.

Эпатажная брюнетка говорила, что с помощью своих экстраординарных способностей она увидела себя в прошлом. Её когда-то звали Элеонорой, и в прошлой жизни она якобы обитала в Германии 18-го столетия.

С 12-ти лет Новосёлова развивала свой дар и в 14 уже могла распознавать болезни людей и «говорить с мёртвыми». В 17 к Илоне пришло понимание, что её предназначение – помогать людям.

В 19 лет девушка пережила сильнейший эмоциональный стресс из-за разлуки с любимым. Она едва не покончила жизнь самоубийством, но именно в тот момент духи сообщили, что ей дарована колдовская сила. К 30-ти годам, по словам Новосёловой, её способности достигли своего пика. Для получения новых знаний Илона путешествовала по разным уголкам страны, где знакомилась с новыми практиками по эзотерике.

На экранах молодая колдунья из Павловского Посада появилась в 2008 году. Тогда вышел 6 сезон проекта «Битва экстрасенсов». Громко заявив о себе, Новосёлова неожиданно покинула шоу. Свой уход она объяснила тем, что получила строгий запрет от духов на испытание своих способностей.

Но в 2009-ом жюри и зрители немало удивились, увидев Новосёлову опять. Она прибыла на 7-ой сезон проекта и на этот раз дошла до его финала.

Женщина неоднократно шокировала всех присутствовавших и зрителей резкими выпадами, когда происходящее чем-то её раздражало. Могла употребить и ненормативную лексику во время съёмки. При этом медиум демонстрировала немалые успехи на всех конкурсах. Пожалуй, неудача случилась лишь в одном испытании, когда нужно было найти ребенка, которого спрятали в парке.

Постоянными «магическими атрибутами», с которыми Илона Новосёлова не разлучалась на съёмочной площадке, были засушенная лопатка косули, карты и пёстрый платок. Также колдунья широко использовала различные ритуалы и заговоры, при этом совершенно не стесняясь камеры.

Участница шоу с самого начала проекта оказалась среди признанных лидеров. Но по итогам голосования зрители отдали первенство не ей, а Алексею Похабову. Тем не менее, проект принёс Новосёловой огромную известность. Количество её клиентов умножилось в разы.


Новости партнеров