Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 20
Советы, которые помогут быстро и эффективно бросить курить
07 : 10
Дальше без халявы: США больше не хотят безвозмездно помогать Украине
07 : 09
Эксперты дали советы и рекомендации, как уберечь ребенка от похищения
07 : 04
Какие препятствия на жизненном пути предсказывают специалисты по звездам на 17 апреля 2024 года знакам зодиака
06 : 55
День эспрессо и другие праздники 17 апреля 2024 года
06 : 51
Мужской гороскоп на 17 апреля 2024 года подскажет, как подготовиться к неожиданностям
06 : 48
Стратегии безопасного беттинга: как управлять финансами и избегать рисков
06 : 45
День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ в 2024 году отмечается 17 апреля
06 : 38
Гороскоп от Павла Глобы на 17 апреля 2024 года: у каких знаков Зодиака начнется новая жизнь
02 : 15
Загадочный объект был замечен в небе во время апрельского солнечного затмения: что о нем известно
Больше новостей

Овнов, Стрельцов и Львов в конце лета ждет удача

Наибольшим доверием общества пользуются предсказания Павла Глобы. Российский астролог известен громкими прогнозами политических событий. Многие из них не сбылись, что не пошатнуло репутацию провидца. Жители СНГ по-прежнему доверяют гороскопам Глобы. 

Наиболее удачной следующая неделя будет для таких созвездий как Овен, Стрелец и Лев, Телец с Козерогом, Дева, Водолей, Близнецы с Весами. В начале недели не стоит проводить все свободное время дома, нельзя ссориться с близкими. На выходных желательно путешествовать. На следующей неделе желательно сменить место работы, активно провести каждый день. Начните дарить близким подарки: им будет очень приятно.

Конец месяца хорош для быстрых решительных действий, обучения новому, что может в дальнейшем дать доход. Финансовым успехам способствует интуиция, умение смотреть вглубь проблем. Неплохое время для финансовых операций, оформления наследства, погашения или взятия кредита, всех дел, связанных с ценными бумагами, налогами, страхованием. Во второй половине недели Меркурий в знаке Тельца делает людей более рассудительными и экономными. Доход от начатых в это время дел будет не быстрым, но более надёжным.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Овен

Этот период способен пробудить в Овнах жажду перемен, склонность к спонтанным поступкам. В это время можете положиться на свою интуицию и проницательность, они могут подсказать вам правильное решение. Если возникнут проблемы, попробуйте действовать нестандартно и изобретательно. Время благоприятно для научной, творческой, спортивной деятельности и путешествий. Те, чья деятельность связана со сценой, тоже могут рассчитывать на успех. Чрезмерная активность может привести к травматизму.

На протяжении всей недели старайтесь любой ценой уходить от ссор или выяснения отношений. В разгоревшемся конфликте вы вряд ли одержите победу. Причем быстро избавиться от последствий стычки будет крайне тяжело. Обратите внимание на состояние своего здоровья. Любые недомогания не должны остаться без внимания.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Телец

В это время представители знака Тельца имеют возможность получить ответы на многие таинственные вопросы — период благоприятен для духовных практик, изучения тайных наук. Некоторые Тельцы могут даже увидеть пророческие сны. Период благоприятен для творческой активности, дальних путешествий. Возможно, на этой неделе вам захочется чаще бывать в уединении. Не исключены и вынужденные обстоятельства, с которыми придется мириться. В этот период позаботьтесь о здоровье, самочувствие может ухудшиться.

Важные дела наметьте на начало недели, так как ближе к выходным могут возникнуть какие-либо препятствия, которые будут тормозить вашу деятельность. Могут возникать разногласия с коллегами по работе или членами семьи. Не спешите делать выводы — на данном этапе вам сложно будет дать обьективную оценку происходящему.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Близнецы

На этой неделе многие представители этого знака могут отметить, что их интуиция стала острее. Именно благодаря интуиции и изобретательности вы можете решить большинство вопросов в этот период. Это благоприятное время для того, чтобы найти новых друзей, укрепить старые дружеские связи. Не пренебрегайте поддержкой друзей, сейчас они могут оказать вам помощь. Возможно укрепление и романтических отношений, правда это будет возможным, если вы не станете конфликтовать. Сейчас велик риск споров, стычек.

В предстоящие недели вам будет везти на любовном фронте. Даже тех, у кого уже есть постоянный партнер, будут окружать многочисленные ухажеры — наслаждайтесь вниманием! Тщательно составляйте свое меню в этот период. Не стоит нагружать желудок жирной или острой пищей и сладостями.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Рак

Ракам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на вопросах карьеры, работы, социальной реализации. Некоторые представители этого знака могут рассчитывать на продвижение по служебной лестнице и хороший доход, передает comandir.com. Возможно, в этом периоде вам придется не единожды взаимодействовать с государственными службами. Не исключена тайная поддержка в делах со стороны руководителей, старших по должности или других лиц.

Хватит мечтать, пора действовать! Тем более звезды настроены по отношению к вам благосклонно. Признайтесь в своих чувствах любимому человеку и попросите прощения у тех, кого обидели. В такой период домашними делами заниматься не хочется, но придется — слишком много их накопилось.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Лев

Хорошее время для повышения улучшения материального положения и обучения новым профессиям, особенно в сфере искусств, моды. Удачными могут быть зарубежные поездки с деловой целью. Организаторские способности помогут стать на новую ступень в карьере. Во второй половине недели потребуется здравомыслие и осторожность в финансовых делах и работе с техникой. Конец месяца хорош для проведения рекламных акций, организации массовых мероприятий.

Будьте готовы к конфликтным ситуациям на работе. Высказывайте свою точку зрения, но не переходите на личности. Дома, наоборот, будет спокойно. Дети порадуют хорошими оценками, муж — приятными сюрпризами. Единственное, не забывайте о здоровье — принимайте прописанные врачом лекарства.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Дева

Период серьезного планирования важных и масштабных деловых мероприятий, решения серьезных финансовых и имущественных вопросов. Интуиция позволит увидеть вам свои перспективы. Неплохое время для дальних, в том числе зарубежных поездок. Успешны военные, медицинские и технические занятия, работа в промышленности. Не исключена борьба и соперничество за лучшее место. 26—27 июня могут быть неудачные покупки.

Начало июля может оказаться для вас не слишком разнообразным и богатым на события периодом. Это время больше располагает к логическому завершению ранее начатых дел, чем к началу новых проектов. Переложите часть дел и своих обязанностей на плечи коллег или подчиненных. К новым знакомствам следует отнестись с некоторой долей осторожности.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Весы

Эта неделя — благоприятный период для того, чтобы обрести новые знакомства, завязать контакты как личного, так и делового характера. В это время вы можете влюбиться, вступить в новые отношения. Причем произойти это может абсолютно спонтанно, непредсказуемо. Омрачить романтическое настроение могут двусмысленные, неясные обстоятельства, связанные с партнером. Несмотря на возможности завязать новые отношения, риск разрыва сейчас тоже высок.

Финансовые трудности, которые свалятся на вас как снег на голову, окажутся не такими значительными, как покажется на первый взгляд. Не спешите бить тревогу! Составив четкий план выплат, вы поймете, что разделаешься с долгами в кратчайшие сроки. Да и близкие с радостью помогут.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Скорпион

Скорпионам нужно тщательно следить за своим здоровьем. Пренебрежение режимом питания и сна, умственное и физическое перенапряжение могут привести к истощению. Работы в это время у большинства представителей этого знака будет много. Кроме того, в этот период дела обещают хорошую выгоду. Омрачить ситуацию могут внезапные, резкие изменения на работе. Некоторые Скорпионы могут принять радикальное решение, например уволиться. Старайтесь сохранять благоразумие.

Отношения со старшим поколением могут дать трещину: возникнет недопонимание, появятся обиды. Будьте терпимее и благосклоннее. Наладятся отношения с коллегами, вы вновь сможете найти с ними общий язык. На даче проследите за надежностью замков: могут пожаловать нежданные гости.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Стрелец

Это хорошее время для того, чтобы влюбиться, причем симпатия может возникнуть резко и неожиданно, как удар молнии среди ясного неба. Также возможно и обновление старой любви. Отношения при этом могут быть не лишены конфликтных обстоятельств — сейчас важно исключить всякую словесную агрессию и постараться не вступать в перепалки. Период благоприятнее для Стрельцов, чья деятельность связана с выступлениями. В этот период им будет проще завоевать симпатии публики.

Предстоящая неделя приятно удивят стабильностью: дети будут радовать своим поведением, в семье вас окружат вниманием и заботой. Настала пора задуматься о повышении квалификации. Начальство оценит ваше стремление к самообразованию. Не исключено денежное поощрение.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Козерог

Ваши материальные достижения более всего зависят от наличия у вас каких- либо талантов. Не обязательно творческих. Успех возможен в торговле и в крупном бизнесе. Особенно плодотворны дела, связанные со сферой развлечений или торговлей предметами искусства. Прибыль могут принести ваши увлечения и любые занятия в домашних условиях.

Именно летом будут заложены основы осенних достижений. Пока остальные отдыхают, сконцентрируйся на работе. Если вовремя собрать необходимую информацю и грамотно применить ее уже в ближайшем будущем, конкуренты получат сокрушительный удар.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Водолей

Возможны противоречивые стремления. Это склонность к риску, в том числе финансовому, и стремление к покою и безопасности. Такая ситуация способствует растрате энергии и упущению возможности получить доходы. Вам надо выбрать главное направление и действовать соответствующим образом, а не метаться из крайности в крайность.

Первая половина недели куда более благоприятна для достижения поставленных целей, а вторая — для отдыха в кругу семьи, загородных поездок и непродолжительных путешествий. Ты исполнишь все задуманное.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля 2017 Рыбы

Очень важный период для тех, кто работает в области искусства, моды, чья деятельность связана со сферой красоты или продажей красивых вещей. Вы можете хорошо заработать. Но в тратах возможна некоторая легкомысленность, когда вещь покупается потому лишь, что она красива, а не потому, что она вам нужна действительно. Конец месяца несет финансовый риск.

Внушительная сумма может неожиданно появиться в вашем кошельке. Не спускайте ее на спонтанные покупки, лучше отложите для важных целей в будущем. Сложности ожидают в отношениях с родственниками — будьте терпеливы и сдержанны. Высока вероятность травм, соблюдайте осторожность.


Новости партнеров