Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дима Билан окончательно победил болезнь

Состояние здоровья именитого певца Димы Билана в последнее время вызывает значительные вопросы со стороны поклонников, сообщает comandir.com. Люди, в частности, хотят знать, что происходит с Биланом и почему все чаще звучат сообщения об ухудшении его самочувствия.

В интернете муссируются сообщения о том, что Билан вот уже несколько месяцев не может побороть некое серьезное заболевание. Сначала появились домыслы об онкологии, но затем они были опровергнуты. Затем, когда с заявлением выступил сам Дима, стало понятно, что речь идет о грыжах, которые возникли у него на спине и не позволяют нормально жить и трудиться.

Обеспокоенности поклонников не было предела. Некоторые из них даже попытались раздобыть номер мобильного телефона Димы Билана, чтобы поддержать его морально. В своем недавнем интервью певец признался, что был поражен слухами о серьезных проблемах со здоровьем. А назойливость фанатов вынудила его сменить несколько номеров. У него даже появилась упаковка SIM-карт.

Тем временем накануне стало известно, что Билану все-таки удалось избежать хирургического вмешательства. Врачи сумели каким-то иным способом избавить артиста от болей в спине.

Примечательно добавить, что сам исполнитель на данный момент времени лишь поверхностно комментирует перемены в своем внешнем облике, стараясь увиливать от конкретных данных.

Напомним, в последние дни в интернете муссируются сообщения о том, что Дима Билан осунулся и сильно похудел. Мол, все признаки какого-то заболевания на лицо. Однако певец заверил фанатов, что с ним все в порядке и он продолжает много времени уделять любимой работе.

Певец заявил, что взяток на конкурсе не существует!

Редкое телешоу в нашей стране, где обычным людям дают возможность что-то выиграть или чего-то добиться с помощью своих талантов, избежало обсуждений, честно ли судят участников или все же решающую роль играют не способности, а банальные связи и деньги. Не минула эта участь и популярнейшую программу «Голос» и не менее успешную производную от нее «Голос. Дети», одним из постоянных членов жюри которых является Дима Билан. Впервые, чтобы развеять все сомнения, он откровенно рассказал о том, как проходят этапы конкурса.

«Были „подкаты“ с подарками или с какими-то вышитыми олимпийками, ну то есть кто что может, – признался он в прямом эфире проекта „ОК на связи!“. — Особенно это было перед финалом. Говорили: „Дима! У нас для тебя подарок!“, а я отвечал: „Спасибо, не надо! В следующий раз… После выступления – пожалуйста! Но не до…“ Потому что если „до“, то это уже взятка. К судье никто не заходит заранее. Это всем известно».

Так что за любимые шоу можно быть спокойными: взяток «до» там не берут, взяток «после» не предлагают. Отвечая на короткие вопросы, Билан выбрал, что между «Голосом» и «Голосом. Дети» ему больше нравится «взрослая» передача, так как она «объемнее» и может включать в себя даже пение животных.

Также в рамках блица певец рассказал, что ему по душе больше готовка и особенно нарезка овощей, чем шопинг, а если раздумывать, каким именем его лучше назвать, тот тут стоить отдать предпочтении Диме, чем Вите, особенно тем, с кем он познакомился, уже будучи раскрученным артистом.

Неожиданно заступился Дима Билан и за свою новую подругу по эстрадному цеху – начинающую певицу Ольгу Бузову. Оказывается, когда он сам только начинал карьеру, теледива была его фанаткой и сидела с его плакатом в первом ряду, махала руками и кричала признания в любви, что льстит певцу и сегодня.

«Это сила „Дома-2“, – предположил он, почему весь шоу-бизнес против нее. — Потом, она историю своей жизни проживает у всех на глазах. Ну и музыка у нее очень простая. Чего стоит только „Мало половин, мало, мало половин“. Но Оля интересна тем, что она – хайп (пользуется огромной популярностью в интернете. — Прим. Woman’s Day), слияние неслияемого. С ней можно дружить».

Онлайн-шоу «ОК на связи» становится все более и более популярным в социальной сети «Одноклассники». Во время каждого выпуска, который транслируется в прямом эфире, гостем студии становится популярная звезда российского шоу-бизнеса. На этот раз главным героем программы стал известный певец Дима Билан.

В основном поклонники Димы Билана интересовались его ближайшими творческими планами. Певец приоткрыл завесу тайны и сообщил, что к выходу готовится его новый альбом.

«Это удивительный альбом, есть уже несколько треков. Я долго собирал интересные саунды, биты», — пояснил артист.

Именно на стадии подготовки у Билана родилась идея о дуэте с не менее популярным коллегой Сергеем Лазаревым. Кстати, Дима посетовал, отметив, что их с Сергеем часто воспринимают как соперников. На деле же артисты, начинавшие карьеру практически в одно время в Юрмале, довольно дружны и всячески поддерживают друг друга.

«Мы давно дружим. Периодически отсылаем друг другу разные сообщения. Когда я снимался в кино, например, он меня поддерживал. Мы – люди, знающие себе цену и с определенным вектором», — так охарактеризовал свои отношения с Сергеем Лазаревым Дима Билан. По его словам, в сотрудничестве с Лазаревым пришлось пойти на компромисс. В итоге Сережа «предложил текст», и Дима «записал биты». Но песню пришлось записывать втайне, чтобы никто не сорвал творческие планы музыкантов.

Неожиданностью для Димы Билана стал вопрос об отношении к скандально известно начинающей певице Ольге Бузовой. Артист довольно дипломатично отметил, что слава Оли не может быть другой, после участия в телепроекте «Дом-2». Также певец вспомнил признания самой Бузовой о том, как она была его ярой поклонницей. «Мы сегодня только переписывались. Музыка у Ольги неплохая, с определенной энергией. Я бы хотел спеть с ней дуэтом», — признался Билан.


Новости партнеров