Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 20
Советы, которые помогут быстро и эффективно бросить курить
07 : 10
Дальше без халявы: США больше не хотят безвозмездно помогать Украине
07 : 09
Эксперты дали советы и рекомендации, как уберечь ребенка от похищения
07 : 04
Какие препятствия на жизненном пути предсказывают специалисты по звездам на 17 апреля 2024 года знакам зодиака
06 : 55
День эспрессо и другие праздники 17 апреля 2024 года
06 : 51
Мужской гороскоп на 17 апреля 2024 года подскажет, как подготовиться к неожиданностям
06 : 48
Стратегии безопасного беттинга: как управлять финансами и избегать рисков
06 : 45
День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ в 2024 году отмечается 17 апреля
06 : 38
Гороскоп от Павла Глобы на 17 апреля 2024 года: у каких знаков Зодиака начнется новая жизнь
02 : 15
Загадочный объект был замечен в небе во время апрельского солнечного затмения: что о нем известно
Больше новостей

Экс-супруги Александр Задойнов и Элина Камирен судятся

Романтическая история бывших участников скандального реалити-шоу Дом-2 Элины Камирен и Александра Задойнова заканчивается в суде. Звезды телепроекта не могут мирно договориться по вопросу о содержании их совместного ребёнка. Саша отказался платить алименты дочери, которая была рождена в гражданском браке с Камирен.

Молодой человек при этом утверждает, что занимается благотворительностью, однако она своего родного ребенка у него нет денег. Задойнов официально нигде не работает.

Долги по алиментам превысили 70 тыс, сообщает comandir.com. рублей.

По его словам, Элина не дает отцу видеться с дочерью. Сама мама рассчитывает добиваться выплаты долга посредством суда.
В декабре 2015 года Камирен ушла с проекта вместе с Александром Задойновым в статусе счастливой мамы и невесты. За последние месяцы многое изменилось. Поклонники Камирен и Задойнова были уверены, что совсем скоро они услышат о долгожданной свадьбе влюбленных, но этого не произошло. За последние месяцы многое изменилось: Камирен снова свободна, а все время уделяет бизнесу и маленькой дочке.

Пару месяцев назад бывшая участница «Дома 2» Элина Камирен побывала в Ярославле, где подала на Александра Задойнова в суд за неуплату алиментов. Покорительнице богатых мужчин, а также владелице нефтяных вышек и замков Александр задолжал алиментов на 70 тысяч рублей. В Ярославле суд рассмотрел иск Элины Камирен к Задойнову. Саша рассказал журналистам, что он платит алименты в сумме 10 тысяч рублей ежемесячно, поскольку имеет двоих детей.

Задорнов имеет неофициальную работу, и по той причине деньги перечисляет самостоятельно, однако Камирен полагает, что этого мало. Ей ведь нужно снять загородную виллу, отправиться в США на отдых, а этих сумм для этого мало.

Олигархи, правда, пошли то ли жадные, то ли ни один из них не поддается уловкам опытной покорительницы. Элине не прожить без 70 тысяч рублей Александра. Ведь за аренду квартиры в центре надо платить 300 тысяч.

Между тем, судьи грозятся отнять у Александра его старую машину и отправить убирать улицы в качестве наказания. Только напрасно рассчитывают на то, что бывший участник «Дома 2» денег много даст. Скорее всего, Камирен разозлило то, что Саша не взял денег за фильм о великом хоккеисте «Капитан Немо», который уже имеется в интернете.

«Я для себя решила: как мужчина и женщина мы больше не существуем – только как друзья и родители общего ребенка. Обидно, что раньше у Саши был азарт, он хотел завоевывать, сделал это и потерял интерес. У меня наоборот: слышать о нем не желала, а узнала, что жду ребенка,– просто сошла с ума от счастья, плакала, поняла, что безумно люблю. Еще в декабре мы хотели расписаться, но уже тогда это было только ради дочки.

Например, на Восьмое марта подарил мне 10 тысяч рублей, потом еще столько же перевел на лекарства – я вирус подхватила, прям загибалась, ну и в конце месяца еще десять. Расходов сейчас гораздо больше: за квартиру плачу 85 тысяч в месяц, няне – 55, а еще продукты, смеси дочке, витамины, одежда, уход за собой», — рассказала Эллина.


Новости партнеров