Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Семья Ким Кардашьян и Канье Уэста ждет пополнение

Почти год назад Ким Кардашьян стала мамой во второй раз: модель родила своему мужу, рэперу Канье Уэсту, сына Сэйнта. И вот теперь выяснилось, что Ким готовится снова стать мамой. Кардашьян намерена подарить супругу третьего ребенка. Правда, рожать Ким собирается не сама, а с помощью суррогатной матери, информирует comandir.com.

Планами будущего материнства самая фигуристая звезда Америки поделилась в очередной серии телешоу «Keeping Up With The Kardashians» («Семейство Кардашьян»). Ким сделала заявление, которое шокировало всю ее семью.

— У меня нет другого выхода, — сообщила брюнетка. – Последнее время Канье только и просит меня о третьем ребенке.

«О, так вы, наверное, уже высчитываете благоприятные для зачатия дни?» — поинтересовалась ее сестра Хлоя.

В ответ Ким напомнила сестре, как тяжело ей дались последние роды: у нее были серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому Ким сообщила, что третьего ребенка им с мужем родит суррогатная мать.

35-летняя Ким Кардашьян и 39-летний Канье Уэст стали родителями во второй раз в декабре 2015 года. Малыш появился на три недели раньше срока. Ким призналась, что ее роды были долгими и болезненными из-за осложнений. У Ким диагнострировали приращение плаценты — когда плацента врастает в ткань стенки матки, это может стать причиной кровотечения после родов. Врачам приходится удалять ее хирургическим путем.

Ким рожала больше двух часов, причем сама, хотя врачи предлагали ей сделать кесарево сечение. Кардашьян рассказала о том, как прошла послеродовая операция:

— Они не дают вам никаких обезболивающих препаратов, и позвольте мне сказать вам: это было oчень болезненно. Возможно, даже более болезненно, чем роды. Но я справилась! — сообщила она.

Теперь Ким не хочет рисковать снова: не факт, что третья беременность окажется безопасной для неё или для будущего малыша. Поэтому его рождение она хочет доверить суррогатной матери.

Ранее в одном из интервью Ким рассказывала, что она уже пережила две операции на матке, чтобы забеременеть повторно. И когда, наконец, это случилось и тест на беременность показал две полоски, врачи предупредили, что это может быть ее последняя беременность.

Впрочем, у идеи с суррогатным материнством может быть ещё одна причина: Кардашьян с огромным трудом привела свою фигуру в порядок после родов. И теперь явно не хочет снова терять свои стройные формы. Ведь ее роскошная фигура — основной источник доходов Ким.

Звездная пара уже нашла суррогатную мать и подписала с ней контракт.

Согласно договору, в течение 10 месяцев ей будут платить по 4500 долларов ежемесячно, а также оплатят 68 850 долларов в качестве взноса за услуги агентства, которое будет жестко контролировать образ жизни суррогатной матери за весь период беременности.

Если эмбрионов приживется больше одного, за каждого суррогатная мать получит еще 5 тысяч. А если в результате каких-то осложнений во время беременности или при родах женщина потеряет свои репродуктивные органы, ей компенсируют 4 тысячи долларов.

В контракте также прописано, что суррогатной маме нельзя курить, употреблять алкоголь и наркотики, красить волосы, посещать баню или сауну, есть сырую рыбу и иметь дело с кошачьими туалетами.

Также есть ограничения относительно употребления кофеина и секса.

В то же время Кардашян и Уэст соглашаются взять на себя родительскую и юридическую ответственность за ребенка, даже если он родится с какими-то физическими недостатками.

Как известно, у звездной пары уже есть двое детей: 4-летняя дочь Норт и полуторагодовалый сын Сейнт.


Новости партнеров